EOS cae un 20,2% después de evaluar las calificaciones de Weiss

Переход на Proof of Stake требует голосования. При голосовании пользователи могут выбирать валидаторы или блокировать производителей. Однако теперь Weiss Ratings говорит, что из-за этого существуют «серьезные проблемы с централизацией». Между тем, EOS снизился на 20,2 процента по сравнению с закрытием прошлой недели.

EOS Ценовой Анализ

Основы

Решение принять алгоритм консенсуса, который был бы гибким и отвечал целям Первого блока, не давало покоя. За каждым проектом блокчейна, который стремится запустить свою основную сеть, стоит желание выполнить условия трилеммы блокчейна.

Эти условия приятны для глаз, но выполнить их – трудная задача, почти невозможный подвиг. Поэтому создатели должны принять решение. Учитывая их общие цели, Блок Один пошел на сочетание масштабируемости и безопасности по сравнению с децентрализацией .

С архитектурой, состоящей из 21 избранного блочного производителя,которому поручено отвечать за валидацию, управление и безопасность, сеть уязвима. Существует вероятность того, что вредоносные элементы могут быть нацелены на этих производителей блоков, нанося вред системе.

В результате этого американская рейтинговая компания Weiss Ratings снижает рейтинг EOS и взрывает цифровой актив, заявляя, что у него «серьезные проблемы с централизацией». Впоследствии, поскольку этот уровень «централизации» является серьезным, он снижает свой технологический рейтинг. к A-.

Подсвечник

На момент написания EOS переходил из рук в руки за 6,20 долларов. Хотя трейдеры и инвесторы настроены оптимистично, EOS явно находится под давлением. Не удивительно, что монета упала на 1,8 процента и 20,2 процента за последние 24 часа и неделю соответственно.

Тем не менее, это не значит, что медведи контролируют ситуацию. Из графика видно, что EOS отступает после устойчивого ралли. В настоящее время первый уровень поддержки находится на 4-месячной линии тренда.

В зависимости от уровня участия, который вызовет реакцию или сброс на уровне около $ 5,5, трейдеры либо уйдут со своих длинных позиций, либо начнут наращивать.

Обратите внимание, что любое падение ниже 5,5 долларов может привести к завершению повторного тестирования EOS на уровне 4,5 доллара. Тем не менее, отскок на фоне высоких объемов торгов является предвестником 9,5 и 12 долларов для агрессивных трейдеров.

Технические индикаторы

Объемы торгов сокращаются. Закрепление этого торгового плана – свеча 27 мая с 10 миллионами. Любой прорыв свечи, разворот на основной линии тренда поддержки или от $ 5,5 должен быть с высокой долей участия, в идеале превышающей 10 миллионов. Такой расклад будет сигнализировать либо о продолжении тренда, либо о коррекции в повторном тестировании, как указано выше.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario