¿Etéreo en peligro? 8 proyectos de Ethereum que ya se están trasladando a la red de Binance: el CEO de Binance comparte detalles

Иван из Tech, известный YouTuber с почти 200 000 подписчиков, недавно взял интервью у Чанпэна «CZ» Чжао, генерального директора крупнейшего в мире крипто-обмена Binance .

В своем интервью CZ рассказал о многих вещах, включая будущее Binance, децентрализацию, когда медвежий рынок закончится, и их запатентованную цепочку Binance Chain вместе со своим первым децентрализованным приложением (dapp), Binance DEX.

Чехия о децентрализации и Binance DEX

Binance запустил тестовую сеть для публичного тестирования Binance Chain, а также их DEX, 20 февраля. Согласно CZ, эта тестовая сеть первоначально будет несколько централизована, так как все узлы, работающие в сети, управляются Binance и их доверенными партнерами. , но это изменится позже.

Когда его спросили о Binance Chain и DEX, CZ сначала говорил о децентрализации, поскольку это важная тема для членов сообщества, поскольку Binance как компания фактически централизована.

В интервью CZ сказал, что он рассматривает централизацию и децентрализацию в градиентном масштабе, и это вопрос того, насколько вы децентрализованы. Далее объясним, что Binance Chain и DEX не стремятся к 100% децентрализации, а скорее пытаются повысить безопасность, простоту использования и свободу.

Чехия добавил:

«В социальном плане мы имеем большое влияние, потому что он называется Binance DEX, поэтому мы имеем большое влияние. Но я не трачу время на обсуждение того, насколько мы децентрализованы. По крайней мере, для меня это не то, насколько ты должен быть децентрализован, а то, насколько полезным ты станешь. Мы ориентируемся на принятие пользователями ».

Затем CZ объяснил, какие аспекты их DEX действительно децентрализованы, заявив, что он технически полностью децентрализован:

«С технической стороны Binance DEX он технически полностью децентрализован. Таким образом, пользователи хранят свои личные ключи, а сеть никогда не имеет доступа к ключам. Узлы сети будут децентрализованы, поэтому нам определенно нужен хотя бы один из этих узлов, но мы еще не решили, кто будет использовать эти узлы для основной сети ».

CZ на Бинанс Цепи

Позже в интервью Иван спросил CZ о некоторых преимуществах Binance Chain, его технических особенностях, токене BNB и долгосрочной перспективе для проекта блокчейна.

Сначала CZ обратился к вопросу о токене BNB Binance , заявив, что BNB будет перемещен в Binance Chain и будет использоваться в качестве собственной криптовалюты блокчейна для оплаты газа за транзакции в сети.

Затем он объявил, что Binance Chain не будет поддерживать умные контракты, но пользователи смогут выпускать монеты и отправлять предложения для внесения их в список Binance DEX и текущего централизованного обмена Binance. Он также сказал, что список монет Binance Chain на DEX децентрализован, так как узлы сообщества будут голосовать за то, за какие монеты делают разрез.

Кроме того, у CZ есть кое-что интересное о скорости Binance Chain:

«Что также интересно в Binance Chain, так это то, что блоки являются односекундными блоками. Таким образом, каждую секунду появляются новые блоки, и каждый блок является окончательным. В общем, теперь, когда вы отправляете кому-то несколько монет или жетонов, в течение одной секунды вы получаете подтверждение, и это окончательно ».

CZ считает, что Binance Chain однажды поддержит некоторые действительно интересные приложения, такие как платежи и электронная коммерция, из-за сверхбыстрого времени блокировки.

Другой интересный комментарий от CZ заключается в том, что криптовалюты из других блокчейнов смогут мигрировать в Binance Chain.

Чехия сказала:

«У нас уже есть 8 проектов, которые будут мигрировать из блокчейна Ethereum в Binance Chain, так что это огромно, потому что крупные реальные проекты будут перемещаться в Binance Chain».

Будущее Binance

Чтобы закончить интервью, Иван из Tech спросил CZ, каким он считает будущее Binance и индустрии криптовалют.

CS ответил, сказав:

«Я все еще думаю, что мы находимся на очень ранней ранней стадии, и я ожидаю, что появятся миллионы токенов и тысячи блокчейнов, поэтому я думаю, что мы увидим множество различных блокчейнов специального назначения, и Binance Chain является одной из специальных целей». цепи «.

Далее уточняя, он сказал:

«Мы не заключаем умных контрактов, это не общий характер. Но мы используем очень быстрые транзакции и обрабатываем очень большие объемы. Так что, возможно, [в будущем] мы попробуем электронную коммерцию, а может и нет. Очень трудно предсказать результаты в децентрализованном мире и то, как будут развиваться отрасли ».

Y aquí está la entrevista en sí:

https://www.youtube.com/watch?v=f9Y8fZb6AI0

50

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario