Libra: Zuckerberg sigue convenciendo a los reguladores

El jefe de Facebook se ocupa de Libra.

Несмотря на обеспокоенность по поводу общественного недоверия и общего скептицизма по отношению к проекту, новая централизованная криптовалюта Facebook Libra идет полным ходом.

24 июля генеральный директор Facebook Марк Цукерберг совершенно ясно заявил о своей преданности Либре. Гуру социальных сетей заверил инвесторов, что проект будет развиваться ответственно, с отделением от Facebook посредством Ассоциации Libra.

Во время телефонной конференции для акционеров Цукерберг получил вопрос от Дугласа Анмута, представителя инвестиционного банка JP Morgan, в недавних новостях о создании собственной криптовалюты .

«Марк, как ты относишься к той оппозиции, которую ты получил до сих пор вокруг Libra?Изменит ли это ваше представление о временных рамках с точки зрения внедрения валюты? »

В ответ на это Цукерберг сделал следующее заявление: «Подобно нашему подходу к некоторым важным социальным вопросам, с которыми мы столкнулись при шифровании и регулировании контента, и тому подобное, мы понимаем, что это действительно важные и чувствительные области. Таким образом, наш подход состоял в том, чтобы попытаться вести очень открытый диалог по этому поводу.

"Hace unos años, Facebook pudo haber surgido e intentar lanzar un producto por sí solo, ahora el enfoque en todas estas áreas es explicar las ideas y valores que creemos que eventualmente deberían estar ahí".

Основатель добавляет, что он и его команда в Facebook постараются ответить на вопросы, высказанные «регулирующими органами и разными экспертами», «сколько бы времени это ни заняло». Это повторяет аналогичный комментарий от лидера Calibra Дэвида Маркуса, который на прошлой неделе сидел в перед комитетом конгресса, чтобы обсудить предприятие.

«И это, безусловно, то, что мы планируем сделать с Libra. Таким образом, мы работали с 27 другими членами Ассоциации, чтобы опубликовать «белую книгу», чтобы изложить эту идею, ожидая, что это очень важная и жестко регламентированная область и что будет много вопросов.И мы собираемся пройти через это. Так что я думаю, что в настоящее время мы делаем это. Мы пытаемся обеспечить безопасный, стабильный и хорошо регулируемый продукт, поэтому это всегда была стратегия, и мы будем продолжать участвовать здесь ».

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario