Las mejores conferencias de criptomonedas a las que prestar atención en marzo

Год дебютировал с множеством крипто-событий; Саммиты, конференции, семинары и экспозиции – все они посвящены изучению и развитию криптовалют , блокчейнов и всех связанных с ними приложений. Любители крипто и эксперты сходятся в разных уголках мира, чтобы узнать больше или поделиться своей мудростью с этой разрушительной технологией.

Мы составили список лучших конференций по криптовалюте, которые состоятся в марте 2019 года.

CoinAgenda Caribbean 2019

Дата события: 01-03 марта 2019

Расположение: Пуэрто-Рико

Шестое издание CoinAgenda будет приветствовать всех участников из крипто-пространства, от инвесторов и трейдеров до фондов цифровой валюты с ведущими предпринимателями. На этой конференции будут обсуждаться 3 дня, связанные с блокчейном и криптовалютой.

CoinAgenda Caribbean будет фокусироваться на экономическом развитии блокчейна в Пуэрто-Рико и на том, с какой юрисдикцией и нормативными актами он сталкивается в Карибском бассейне, росте токенов безопасности, корпоративных приложений, модификаций методов криптофинансирования и платформ криптографии.

В качестве докладчиков выступят Джеймс Гривз – генеральный директор Glyph, а Дэвид Дрейк – основатель и председатель LDJ.

Off Chain 2019

Дата события: 01-02 марта 2019

Расположение: West Sandy, штат Юта, США

Off Chain предлагает интерактивное обучение тем, кто интересуется новой технологией blockchain. Эксперты из сектора блокчейна и криптовалюты расскажут о реальных случаях использования этой технологии и о том, как они могут предоставить больше финансовой свободы.

Келвин Вес, генеральный директор Coinbook Exchange и Трон Блэк, ведущий разработчик в Ravencoin & Principal Dev в Медичи, будут присутствовать на крипто-конференции в качестве ключевых докладчиков.

Источник: https://offchain.events/

Crypto Investor Show: Лондон, QEII

Дата события: 01-02 марта 2019

Расположение: Лондон, Великобритания

Crypto Investor будет ожидать 4000 инвесторов и трейдеров, которые хотят изучить лучшие отраслевые советы по торговле, воспользоваться сетевыми возможностями, оставаться в курсе новейших разработок блокчейна и встретиться с ведущими крипто-персонами.

На крипто-конференции будут присутствовать следующие докладчики: О Явине, генеральном директоре Cointelligence, Стефане, основателе Atlas Neue и бывшем CCO в Ethereum, Стиве Келсо, главе Galaxy Digital / Europe.

Конференция CoinAdvice

Дата события: 04-06 марта 2019

Расположение: Чонбури, Таиланд

CoinAdvice – одна из крупнейших конференций по криптовалюте в мире, в которой, как ожидается, будет 10 000 делегатов. Владельцы Crypto, 100 журналистов и более 250 спикеров будут объединены в одном месте. К генеральным директорам и основателям ведущих компаний в криптопространстве присоединятся наиболее перспективные новые стартапы и блокчейны ICO.

На конференции, посвященной криптовалюте, выступят Алекси Лэйн, генеральный директор Everex, и Стив Гуд, эксперт по криптовалюте.

Fintech Week Тель-Авив 2019

Дата события: 04-06 марта 2019

Расположение: Тель-Авив, Израиль

Неделя Fintech состоит из трех конференций: первая конференция посвящена криптовалютам, блокчейну, токенизации активов и технологии DLT; вторая конференция будет посвящена различным темам, касающимся Fintech; третья конференция рассматривает, как можно создать новую функциональную среду.

На мероприятии будут выступать: Яэль Розенцвайг – основатель и генеральный директор Blockchain Israel; Фабьен Ауфрехтер-директор Havas Blockchain.

MIT Bitcoin Expo 2019

Дата события: 09-10 марта 2019 г.

Расположение: Массачусетс, США

В этом году на выставке Bitcoin Expo будут обсуждаться проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается блокчейн, и способы дальнейшего развития. Выставка будет служить учебной платформой как для опытных трейдеров / инвесторов криптовалюты, так и для начинающих энтузиастов.

Среди докладчиков в этой криптовалюте будут Билл Баргидт, основатель и генеральный директор Abra, и Руне Кристенсен, соучредитель и генеральный директор MakerDAO Тадге Дрия, MIT DCI.

Азия Крипто Неделя

Дата события: 11-17 марта 2019 г.

Расположение: Гонконг

Asia Crypto Week будет насыщенной неделей, наполненной различными мероприятиями, посвященными образованию и развитию, целью которых является дальнейшее массовое внедрение путем предоставления информации об этой передовой технологии. Эксперты и крипто-лидеры будут предлагать свои идеи и знания об этом новом технологическом секторе, а также делиться своим опытом и советами.

MPWR Crypto Mining Summit 2019

Дата события: 12 марта 2019

Расположение: Ванкувер, Канада

MPWR 2019 будет ожидать различных людей из сектора крипто-майнинга. Средние и крупные крипто-майнеры, исследователи, производители оборудования, поставщики электроэнергии, разработчики, а также регуляторные органы и политические лидеры участвуют в беседах, посвященных индустрии крипто-майнинга.

На конференции, посвященной криптовалюте, выступят следующие докладчики: Фрэнк Холмс – исполнительный директор Hive Blockchain, Уэс Фулфорд – главный исполнительный директор Bitfarms Technologies, Кристофер Бендиксен – глава отдела исследований CoinShares.

Жетон 2049

Дата события: 13-14 марта 2019 г.

Расположение: Коулун, Гонконг

TOKEN2049 – это конференция с широким охватом, которая, как ожидается, примет более 2000 делегатов, включая лидеров отрасли и экспертов, которые поделятся своими знаниями и знаниями.

Среди приглашенных докладчиков будут два видных создателя altcoin, Чарли Ли, основатель Litecoin, и Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron, а также Дэвид Джонстон – председатель совета директоров Factom, Билл Баргидт – генеральный директор и основатель Abra.

Crypto Current Conference

Дата события: 14-15 марта 2019 г.

Расположение: Новый Орлеан, Луизиана

Crypto Current был создан для того, чтобы информировать энтузиастов и трейдеров о последних событиях криптовалюты и блокчейна в доступной для понимания форме. Crypto Current разместил контент в своем подкасте, блоге и социальных сетях, который помог многим новичкам легче узнать об этом сложном технологическом секторе.

На конференции по криптовалюте будут выступать следующие докладчики: Ричард Картон – ведущий подкаста Crypto Current, Sterlin Lujan – посол по связям с общественностью и редактор мнений на Bitcoin.com, Рэйчел Сигел – спикер Blockchain и Influencer.

Источник: https://crypto-currentconf.co/

Мир Крипто-Биткойн и Блокчейн

Дата события: 29-30 марта 2019 г.

Расположение: Токио, Япония

Blockchain и Bitcoin – одна из крупнейших конференций по криптовалюте, которая включает в себя множество областей, таких как медицина, здравоохранение, науки о жизни и инженерия.Здесь и эксперты, и новички могут принять участие в обсуждениях передовых исследований, а также путей продвижения технологии блокчейна в этих секторах.

Цель этой конференции – собрать ученых разных уровней и специализаций для участия в сессиях и неформальных встречах, посвященных исследованиям блокчейнов и биткойнов.Цель конференции – стать платформой, на которой отраслевые эксперты и исследователи смогут обмениваться идеями и информацией о последних событиях в биткойнах и лежащих в их основе технологиях.

Резюме

На этом мы завершаем нашу статью о главных конференциях по криптовалюте, которые вы должны посетить в марте этого года. Не забывайте всегда бронировать билеты заранее, так как конференции по криптовалюте имеют ограниченное количество мест, которые быстро распродаются.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario