Maya Preferred 223 (MAPR) Posiblemente una de las mejores criptomonedas

Продукт UK Financial Ltd, Maya Preferred 223 (MAPR) – это токен ERC23, который работает на блокчейне Ethereum Classic. Цель этой монеты – стать первым в мире цифровым активом, который будет функционировать как денежный инструмент, который люди могут использовать для перевода денег по всему миру.

MAPR изменит способ перемещения денег в глобальном масштабе, став первым цифровым активом, принятым ведущими розничными точками. Важно отметить, что MAPR работает с блокчейном Ethereum Classic, что позволяет ему выполнять платежи и денежные переводы за меньшую плату, чем Visa, Western Union, Discover или MasterCard. Монета также будет обеспечена драгоценными металлами золотых и серебряных запасов в Мексике. Это делает MAPR новым стандартом «золото и серебро», который обеспечивает стабилизацию, которой в настоящее время не хватает в криптопространстве.

Согласно бизнес-плану, проект стремится добавить больше активов для горнодобывающей промышленности, что будет постепенно увеличивать его и увеличивать стабильность и способность иметь материальные активы, поддерживающие его для инвесторов.

Особенности MAPR

Проект растет в геометрической прогрессии как стейблкойн, в настоящее время она поддерживается до 11 золотыми и серебряными активами в Мексике. На момент написания статьи цена MAPR по отношению к доллару США составляла 21 000 долларов США. Ниже приведены некоторые из выдающихся особенностей:

  • Безопасность и защита : никто не может получить доступ к вашим данным, потому что вы являетесь единственным хранителем ваших личных ключей.
  • Самый безопасный кошелек : монета поставляется с безопасными кошельками, чтобы предлагать частные обменные услуги с использованием лицензированного и регулируемого банка.
  • Прозрачность :  100% прозрачность, когда речь идет о чеканке, технических характеристиках и будущих проектах.

Сплит

На фоне рекордного роста компания, стоящая за MAPR, недавно объявила о разделении монеты, запланированном на 15 августа 2019 года. Это разделение может привести к падению цены монеты до 100 раз.

В настоящее время MAPR является самым дорогим стейблкойном на рынке, обеспеченным непревзойденным количеством золота и серебра. Основываясь на своей стабильной стоимости, связанной с материальными активами, MAPR обладает потенциалом для закрепления всего рынка криптографии. Важно отметить, что разработчики уже объявили, что MAPR поддержит биткойны, что является еще одним исключительным шагом в истории криптоактивов.

Некоторые из достоинств монеты включают в себя:

  • Более быстрая обработка транзакций;
  • Дополнительная безопасность на высшем уровне;
  • Опираясь на наибольшее количество драгоценных металлов активы золота и серебра;
  • Поддержанный драгоценными металлами;
  • Ожидается рост стоимости монет с добавлением новых рудников.

В настоящее время монета MAPR зарегистрирована на бирже FatBTC, бирже Cat.EX и CoinMarketCap.

Что такое UK Financial Limited?

Компания UK Financial Limited, базирующаяся в Великобритании, стремится реализовать свою цель стать создателем и владеть компанией для всех видов криптовалют. Корпорация имеет глубокий опыт работы в сфере финансов, особенно когда речь идет о слияниях и поглощениях. Команда также имеет опыт работы с предприятиями в сфере розничной торговли, а также обладает обширными знаниями в области быстроразвивающегося крипто-пространства.

MAPR стремится объединить все аспекты, чтобы сделать его ключевым игроком в мире криптовалюты.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario