Inversor multimillonario apuesta por bitcoins y criptomonedas

Легенда Уолл-стрит Генри Кравис, соучредитель частной инвестиционной компании KKR & Co., является последней известной фигурой, инвестирующей в блокчейн и криптовалюту.

Кравис инвестирует в криптовалютный фонд, предоставленный ParaFi Capital, сообщает Bloomberg . Он присоединяется к другим инвесторам-миллиардерам Питеру Тилу, Алану Ховарду и Луи Бэкону, которые сделали ставку на криптовалюту и технологию блокчейна.

Основатель ParaFi Capital Бен Форман говорит, что рискованный и нестабильный мир криптовалюты предлагает инвесторам практически беспрецедентный потенциал роста.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«На высокодоходных рынках я боролся, чтобы опередить индекс на десятки базисных пунктов. Crypto, с другой стороны, из-за своей непристойности предлагает огромное количество альфа активным менеджерам ».[/ ads_color_box]

Форман работал в KKR & Co., которая в настоящее время управляет активами на 190 миллиардов долларов. Он покинул фирму в 2018 году, чтобы сосредоточиться на блокчейне и криптовалюте.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«Хотя я играл с идеей инвестирования в блокчейн в KKR, мне было ясно, что фирма не предоставила оптимальный формат для этого. Вместо того, чтобы преследовать крипто в KKR, я хотел построить KKR крипто ».[/ ads_color_box]

ParaFi инвестировала средства в ведущую американскую крипто-биржу Coinbase , основанный в Ethereum проект MakerDAO и приложение Grab для транспортных, логистических и финансовых услуг.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario