Se anuncia el primer proyecto de selección de KuCoin: Blockcloud

KuCoin , популярная крипто-биржа, показала, что первым проектом, который был представлен в его программе KuCoin Selection, будет Blockcloud или BLOC.

Биржа поделилась новостями с крипто-сообществом через твит , после чего она опубликовала официальное объявление на своем сайте 23 июля 2019 года.

В сообщении говорится, что:

« Пользователи могут внести рекомендованный токен в KuCoin в указанный период времени. Если и сумма токена, и количество людей, внесших токен, достигнут необходимой суммы в течение этого периода, KuCoin объявит дату открытия торгов отдельно ».

Программа отбора KuCoin была запущена, чтобы предоставить сообществу более качественные услуги и «удовлетворить требования сообщества пользователей к рекомендациям проекта, а также способствовать и обогатить создание экосистемы проекта на KuCoin».

Требования к программе – 2500 депозитных пользователей и общая сумма токена депозита 72 000 000 BLOC. запуск программы запланирован на 24 июля 2019 года в 11:00 и завершится 26 июля 2019 года в 18:00 часового пояса UTC + 8.

Если к тому времени оба условия не будут выполнены, листинг будет приостановлен с последующей операцией, которая будет представлена ​​вскоре после этого. Биржа заявляет, что 25 июля 2019 года в 18:00 (UTC + 8) они также сообщат , сколько пользователей внесло депозиты в дополнение к общему количеству депозитов. Причина такого раскрытия заключается в том, чтобы информировать сообщество об эволюции программы.

Blockcloud – это основанная на блокчейне архитектура TCP / IP, которая позволяет динамическим сетям постоянно оставаться на связи. Blockcloud заявляет, что будет предлагать « лучшую мобильность, надежность, стимулы, безопасность, справедливость и масштабируемость для приложений верхнего уровня».

Более того, KuCoin будет проводить специальную раздачу, в рамках которой будет выделено 4 800 000 токенов Blockcloud пользователям, которые внесли депозит не менее 50 000 BLOC в течение периода действия программы.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario