Revisión de Allcoin Exchange

Что такое Allcoin?

Allcoin – это крипто-биржа, базирующаяся в Канаде, которая предлагает торговые пары для биткойнов, Ether и других криптографических систем.

Биржа принадлежит Cascadia Fintech Corp, компании, которая зарегистрирована на канадской бирже безопасности. Allcoin открыл свои двери для бизнеса в 2016 году и зарегистрирован в федеральном масштабе как финансовый сервис FINTRAC ( Центр анализа финансовых операций и отчетов ).

Поддерживаемые криптовалюты

Allcoin поддерживает около 20 криптовалют, включая Биткойн (BTC), Биткойн Кэш (BCH),Эфириум (ETH), Qbao (QBT), NEO , Litecoin (LTC) , Zcash, QTUM , Sigmacoin (SIGMA), TRON, EOS и многие другие. ,

Крипто можно продать здесь на 6 рынках: USDT, CKUSD, EOS Dapp, BTC, ETH и QTUM.

Некоторое время назад Allcoin поддерживал торговлю в основном против доллара США и юаня, но, похоже, на платформе произошли кардинальные изменения. В настоящее время эти две валюты больше не поддерживаются, но платформа решила включить риск CKUSD.

CKUSD – это стабильная монета, чья стоимость поддерживается долларом США и в основном доступна для торговли на Allcoins и BCEX. Хотя он добавляет некоторую ликвидность, он не соответствует USDT.

Максимальный лимит депозита и снятия в день составляет 50 000 долларов США или 10 биткойнов. Минимальная сумма сделки 200 долларов США.

Поддерживаемые страны

К услугам Allcoin могут обращаться пользователи по всему миру, за исключением тех, которые живут в Африке, нескольких странах Южной Америки и США.

AllCoin переведен только на китайский и английский языки, хотя не все разделы сайта, такие как OTC, доступны на английском языке.

Требования к проверке

Пользователи, которые хотят зарегистрироваться на AllCoin, должны предоставить номер телефона и секретный код для подтверждения. Код подтверждения отправляется AllCoin на указанный вами номер телефона.

Пользователь также должен предоставить свою страну проживания, идентификационный номер, полное имя и дату рождения. Банковские реквизиты также будут запрошены для обработки различных транзакций, которые будут иметь место между банком и AllCoin.

Способы оплаты

Депозиты могут быть сделаны через Fiat или поддерживаемые криптовалюты. Платежи Fiat принимаются через банковские переводы, кредитные карты и дебетовые карты.

AllCoin сборы

У Allcoin низкие комиссионные по сравнению с аналогами. Плата за регистрацию и обслуживание аккаунта, а также за криптовалюту и депозиты не взимается.

Следует отметить, что в зависимости от используемых способов оплаты взимаются различные сборы за осуществленные переводы.

Информации о комиссионном вознаграждении нет, однако за торговлю взимается комиссия в размере 0,2%. Комиссия Allcoin за вывод средств не определена, так как на данный момент на их веб-сайте ничего не указано.

Безопасность

Allcoin утверждает, что она использует различные физические, специализированные и административные меры безопасности для обеспечения безопасности пользовательских данных и средств. Компания использует физические центры обработки данных для хранения своих данных, и доступ к данным клиентов ограничен даже для сотрудников.

Данные сайта Allcoin зашифрованы с помощью протокола SSL (Secure Sockets Layer), который предотвращает любой несанкционированный доступ.

Платформа также поддерживает систему двухфакторной аутентификации, которая защищает учетную запись пользователя, предоставляя ему доступ только через одноразовый код. Код генерируется путем сканирования данного QR-кода в приложении-аутентификаторе.

Служба поддержки

Клиенты могут связаться с Allcoin по различным вопросам, связанным с учетной записью и транзакциями, отправив электронное письмо. Службы поддержки клиентов, как сообщается, были очень неудовлетворительными, ответы давались в течение пяти-семи рабочих дней.

Мнение сообщества

AllCoin не очень высоко оценивает свою репутацию в сообществе пользователей. Было много сообщений, обвиняющих AllCoin в мошенничестве и в краже средств пользователей.

Другие жалобы касаются попыток пользователей связаться со своими сотрудниками службы поддержки без какого-либо успеха. Вскоре выяснилось, что платформа была неработоспособна с начала 2016 года. Позже Allcoin была куплена дочерней компанией Cascadia Corporation, которая зарегистрирована на канадской фондовой бирже.

Но даже при новой администрации платформа и ее сервисы не претерпели значительных улучшений. Веб-сайт по-прежнему работает очень медленно, и на нем нет точной информации, обычно находящейся на обычной платформе обмена, такой как сборы, способы оплаты и кошельки. Также нет информации о том, какие реализации безопасности применяются с точки зрения хранения и шифрования.

Неопределенность в отношении оплаты и безопасности, а также отсутствие прогресса в отделе поддержки побудили многих рекомендовать не использовать эту платформу, поскольку она нестабильна и ненадежна.

решение суда

Allcoin – это сервис криптовалюты, принадлежащий крупной публичной компании, зарегистрированной в Канаде. Знание владельца биржи является законным и зарегистрированным является хорошим знаком, в дополнение к низкой плате за торговлю, предлагаемой на платформе.

Но отсутствие четкой информации о способах оплаты, сборах и мерах безопасности для пользовательских средств является серьезным минусом. Из-за этого мы не можем полностью рекомендовать услугу, и мы советуем вам действовать осторожно, если вы хотите использовать Allcoin.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario