Los pagos de XRP, BTC pronto aparecerán en WhatsApp, Telegram a través de una nueva billetera AI

Сообщалось, что скоро будет запущен новый криптовалютный кошелек, который позволит пользователям оплачивать BTC при общении в WhatsApp, Telegram и Viber. Другие монеты также будут добавлены после испытаний BTC

[ads_hr hr_style =”hr-solid”]

содержание
  • Wuabit готовится качаться с популярными службами обмена сообщениями
  • Как это будет работать?
  • Как скоро будет запущен кошелек?
  • Монета Facebook на WhatsApp

Сообщается, что приложения обмена сообщениями WhatsApp и Telegram позволяют своим пользователям в ближайшее время осуществлять платежи BTC. То же самое якобы будет работать для смс.

Wuabit готовится сотрудничать с популярными службами обмена сообщениями

Express.co.uk сообщает, что Wuabit собирается выпустить свой крипто-кошелек, который может быть интегрирован в интерфейс чата популярных приложений обмена сообщениями. На сайте говорится, что это не только для WhatsApp – в будущем Telegram, Facebook Messenger и Viber также будут включены.

Кроме того, он собирается предлагать не только платежи BTC, но и другие популярные монеты, такие как Ethereum, XRP , BCH и Litecoin.

Разработчики описывают свой новый продукт как программное обеспечение, основанное на специальных алгоритмах ИИ.

Как это будет работать?

Разработчики платформы обещают удобный кошелек. По-видимому, для проведения транзакции BTC или XRP достаточно набрать прямую команду, например «отправить 0,03 BTC Джеймсу». Кошелек обработает команду и немедленно передаст крипто.

Как скоро будет запущен кошелек?

Представитель компании сообщил СМИ, что в апреле публика увидит бета-тестирование приложения. Первой виртуальной монетой, с которой будет работать кошелек, будет биткойн. Позже, приложение намерено расширить свой спектр цифровых активов для пользователей, чтобы платить.

В Wuabit считают, что их новый продукт ускорит массовое внедрение цифровых валют, поскольку криптографические платежи через популярные мессенджеры могут привлечь новых пользователей в криптовалюту.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario