Resultados del segundo trimestre de Ripple: XRP se vendió por 2 millones de dólares estadounidenses

Ripple опубликовала свой финансовый отчет за второй квартал 2019 года в среду. Во втором квартале компания продала XRP на сумму 251,51 миллиона долларов, увеличившись более чем на 80 миллионов долларов по сравнению с первым кварталом.

Ripple, однако, планирует быть более консервативным в будущем. Компания объявила об изменении направления после интенсивного изучения и критики того, как криптообменники сообщают данные об объеме торгов. Недавний отчет крипто-индекса и провайдера бета-фондов Bitwise показал, что около 95% объема, указанного на CoinMarketCap, является поддельным.

Ripple заявляет, что планирует использовать новые способы оценки объема торговли и намерена использовать более консервативный подход к продаже своих активов XRP в будущем.

«Ripple работал с проверенными партнерами, чтобы оценить новые источники законного объема торговли. После оценки Ripple определила, что Top Tier (CCTT) CryptoCompare, биржи, получившие оценку «AA,« A »и« B »по своим показателям Exchange, предлагает более полный взгляд на качество, нормативную среду, управление и структуру бирж. которые отфильтровывают большинство непроверенных томов.

Публично доступные источники объема доверенной торговли все еще находятся на относительно ранних стадиях, но CCTT соответствует тому, что Ripple считает более точными объемами торговли XRP…

Ripple решила отказаться от предоставления внебиржевой XRP в масштабе к концу второго квартала, в свете способности внебиржевых отделов обеспечивать институциональный спрос на XRP на открытых рынках. В дальнейшем Ripple планирует сосредоточить институциональные продажи на рынках, где ликвидность на бирже для XRP недостаточна для удовлетворения институционального спроса ».

Ripple также отмечает, что общая рыночная капитализация цифровых активов увеличилась на 122,86% по сравнению с первым кварталом, и что цена XRP выросла на 28,20% в течение второго квартала.

 

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario