Ripple gana el premio World Changing Ideas Award por desarrollar xRapid

Ripple продолжает показывать себя солидной компанией, способной внести большой вклад в развитие экосистемы. Стартап за разработкой XRP постепенно преуспел в том, чтобы заинтересовать сообщество не только технологиями, стоящими за маркером, но и другими решениями, предлагаемыми компанией.

Эта успешная кампания позволила Ripple заявить о себе в международном технологическом ландшафте, и вчера компания из Сан-Франциско была удостоена чести считаться разработчиком одной из идей, способных изменить мир.

Компания Fast Company уже три года организует награды World Changing Ideas, чтобы воздать должное тем инициативам, которые благодаря своему влиянию, инновациям или способам реализации могут оказать положительное влияние на мир.

Согласно информации, предоставленной Fast Company , более 2000 участников представили свои проекты для изучения и были рассмотрены коллегией судей как достойные одной из доступных наград.

Группа экспертов удостоила Ripple почетного упоминания в области «Технологии развивающихся стран. В частности, именно технология xRapid позволила Ripple получить такое признание.Компания поделилась этим упоминанием наряду с другими стартапами, такими как Mindtree.org, Accenture Labs India, Ericsson и Vivo.

Риппл поделился информацией со своими последователями, отметив, что это была честь для всей команды работников. Армия XRP быстро распространила твит и на данный момент насчитывает 789 ретвитов и более 1800 лайков.

xRapid, xVia и xCurrent: три основных решения, разработанные Ripple

xRapid – это относительно новая технология. Ripple официально запустил продукт несколько месяцев назад. С тех пор несколько банков и финансовых учреждений приняли технологию для облегчения международной торговли и платежей. XRP в настоящее время имеет бычье поведение, составляя 0,35276 долларов США за токен.

Несмотря на ажиотаж, который могли вызвать эти новости, токен ведет себя относительно нормально. Несмотря на общую рыночную тенденцию, значение XRP по отношению к BTC постоянно снижается, однако, по сравнению с парой XRP / USD ясно, что XRP является бычьим и наблюдается только с понижательной тенденцией, потому что Биткойн имел гораздо более высокий рост.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario