Devoluciones de temporada de Altcoin: más de 140 pares de BTC diferentes registrados

Что ж, рынок альткойнов вернулся к зеленому, и из всех пар биткойнов (BTC) на крупнейшей в мире бирже по скорректированным объемам, Binance, к закрытию 15 мая осталась только красная пара. Это согласно наблюдению одного крипто-энтузиаста:

Это примечательно, учитывая, что Биткойн масштабировал ценовую лестницу, по-видимому, один. Сейчас считается, что альткойны бросают вызов диапазону разрыва и начали приближаться к соотношению выигрышей с биткойнами.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]« Пара забавных фактов: из предыдущих 4 медвежьих циклов ALTBTC средняя просадка составила 69,7 процента. Текущая просадка этого медвежьего цикла ALTBTC составляет 66,5 процента.Средний рост за последние 5 бычьих циклов ALTBC составил 617 процентов », – заметил Ник Патель, автор руководства, посвященного торговле альткойнами.[/ ads_color_box]

 

Отношения Биткойн-Альткойн

Корреляция между прибылью, достигнутой биткойнами (BTC) и альткойнами, в основном объясняется тем, что на ведущих биржах виртуальной валюты больше пар BTC против альткойнов. Однако связь не всегда была ровной; иногда BTC и альткойны растут вместе почти в равной степени, а в другое время, как это было недавно, Биткойн ценит, и альткойнам трудно буксировать.

По словам Пателя, давление со стороны продавцов может, наконец, быть чрезмерным, что сигнализирует о начале «бычьей» гонки альткойнов. Когда быки накапливают достаточный импульс зарядки, рынок альткойнов принесет более 600 процентов прибыли для инвесторов альткойнов. Если это произойдет, Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP) будут обмениваться руками по цене около 1200, 500 и 2,40 долларов соответственно.

Предполагая, что альткойнам удастся зафиксировать такой высокий прирост, они будут воспроизводить явление, которое в последний раз наблюдалось в начале 2018 года, до того, как бычий рынок 2017/2018 годов потерял пар.

В недавнем прошлом аналитики явно указывали на доминирование биткойнов (BTC). В частности, аналитики сетовали на то, что BTC растет, в то время как альткойны проигрывают.

Это всегда было так?

9 мая Джош Рэйджер , криптотрейдер и инвестор, написал в Твиттере:

«Доминирование BTC прямо на максимумах сентября 2018 года. Если он продолжит расти, доминирование биткойнов достигнет максимумов, невиданных с декабря 2017 года. И если вы не знаете, что это значит…. Это означает, что ваши альт монеты мертвы внутри.

Это не всегда было так. Разрыв доминирования между биткойнами и альткойнами начал экспоненциально увеличиваться, когда биткойны преодолели отметку в 4200 долларов. За это время Moon Overload , крипто-трейдер, заметил:

«Доминирование BTC абсолютно лунное, и на пути кладбище ALTS. Доминирование приближается к росту на 10 пунктов всего за месяц ».

Однако, с некоторыми тихими ругательствами альткойнов за то, что они не успевают, у других был другой и более позитивный подход; пришло время покупать, поскольку они полагали, что это было только вопросом времени, когда альткойны значительно выросли в цене.

«99% из вас, вероятно, не согласны со мной, и это здорово, я оптимистичен в отношении альтов», –отметил BTC_JackSparrow. « Продавайте альты, когда шиткойны утверждают, что перевернут BTC. Покупайте, когда максималисты злорадствуют , что альты стремятся к нулю » , – добавил CryptoHustle.

Тем не менее, вступление в сезон altcoin было предсказано Google Trends два месяца назад. В марте анализ поисковых запросов altcoin показал всплеск. Но только в этом месяце альткойны начали набирать обороты, увеличивая свою прибыль и возвращаясь на зеленую территорию.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario