El token de OKB del intercambio popular OKEx alcanza nuevos máximos

Токен популярной криптовалютной биржи OKEx на этой неделе достиг нового максимума в 2019 году, превысив отметку в 3 доллара США после роста на 9% всего за день.

За движением криптовалюты, по-видимому, стоит объявление, недавно опубликованное биржей, которое дает токену OKB новый вариант использования, а пользователям биржи – мотивацию криптовалюту на своих кошельках.

В сообщении отмечается, что теперь владельцы OKB будут получать скидку на комиссию за торговлю на OKEx в зависимости от количества токенов, которые они имеют. Например, те, у кого более 2000 токенов OKB, должны будут заплатить чуть более половины торговых сборов по своим сделкам.

График комиссий, объявленный биржей, вступит в силу только 7 августа, что говорит о том, что цена криптовалюты может повышаться по мере накопления пользователей. Однако такая скидка распространяется только на пользователей уровня 1 биржи OKEx – тех, чей объем 30-дневной торговли составляет менее 1000 BTC (10,5 млн. Долларов США).

Рост цен на токен произошел вскоре после того, как Shinobi Capital, инвестиционная блокчейн-компания, которая инвестировала в несколько стартапов на ранних стадиях, предсказала, что цена на криптовалюту может вырасти более чем на 1500% до 2020 года.

Согласно отчету Shinobi Capital, токен OKB может вырасти до 30 долларов к 2020 году, так как биржевые токены являются «локомотивом развития рынка цифровых активов и даже технологии блокчейна», заявил его основатель Джейсон Хилл.

Сам OKB имеет различные приложения. Его можно использовать для получения доступа к назначенным торговым привилегиям, для получения скидок в OKEx и для получения взносов в рамках программы «Счастливая пятница», в рамках которой OKEx делит 50% сборов, которые он собирает каждую пятницу с держателями токенов. В будущем владельцы ОКБ получат доступ к децентрализованной криптовалютной бирже компании OKDex.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario