La adopción de Tron se expande con más de 500 hoteles de alojamiento TRX

🏨🗺️Justin Sun y Travala.com anuncian que TRX ahora puede reservar más de 500 hoteles en todo el mundo en 000 países.

За выходные Tron достиг еще одной вехи, поднявшись по карьерной лестнице. Джастин Сан написал в Твиттере, что TRX теперь достаточно крутой, чтобы его можно было использовать в более чем 500 000 отелей по всему миру после нового партнерства с крипто-стартапом Travala.com.

TRX закажет вам комнату в любой точке мира

Tron медленно, но верно расширяет набор реальных сценариев использования TRX. Он используется не только в торговых парах на крупных криптообменниках и в качестве топлива для блокчейна Tron, но и в повседневной жизни.

В нескольких местах по всему миру уже можно купить кофе с TRX. Теперь, Джастин Сан устроил это, чтобы войти и в индустрию туризма.

Криптофирма Travala.com сотрудничает с более чем 560 000 отелей по всему миру, примерно в 210 странах в разных частях земного шара.

Это ясно из сообщения Sun, которое он разместил в Twitter.

По состоянию на субботу, TRX добавил к своему списку вариантов криптографии, который теперь насчитывает пятнадцать монет. Среди них есть классические, такие как Биткойн, XRP , LTC, EOS, BNB. Есть также две стабильные монеты – DAI и TUSD.

Travala.com обслуживает около 600 000 отелей в более чем 80 000 пунктов назначения. Цель компании – внедрить инновации в туристическую индустрию, чтобы крипто-энтузиастам было легче путешествовать.

Как уже упоминалось выше, компания принимает 15 монет, как из топ-10 списка по рыночной капитализации, так и за ее пределами (включая стабильные монеты и NANO и DOGE ).

Travala.com помогает повысить осведомленность путешественников о криптосфере и объединить эти две области в большом масштабе.

Помимо Tron, стартап также недавно добавил свою собственную монету AVA в список вариантов оплаты. Во время прессы AVA находится на месте # 501, торгуясь по цене 0,1092 $, согласно CoinMarketCap.com .

Другими способами оплаты, с которыми работает компания, являются традиционные электронные платформы, такие как Visa , Mastercard и Paypal.

Airbnb и крипто

Ранее мы сообщали, что известная туристическая компания Airbnb теперь также позволяет путешественникам использовать криптовалюту. Шведский стартап Bitrefill теперь продает подарочные карты для Airbnb за монеты: BTC, LTC и ETH. DASH и DOGE также принимаются.

Однако эти крипто-подарочные карты доступны только для граждан США.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario