Bitcoin.com célèbre son lancement aujourd'hui

После месячного ожидания новая крипто-биржа от Roger Ver- Bitcoin.com наконец-то запустилась.

Новая торговая платформа предлагает несколько рекламных акций в течение следующих трех месяцев для привлечения новых клиентов. Одной из таких акций является «отрицательный» 0,3-процентный торговый сбор, что означает, что вы получите деньги за совершение сделок на бирже. Отрицательный комиссионный сбор будет применяться до тех пор, пока трейдер не достигнет общей суммы торгов на сумму 1 миллион долларов.

Другое предложение включает скидку 25 процентов будущих комиссионных за транзакции для предварительно зарегистрированных участников. Все предложения заканчиваются 2 декабря 2019 года.

Биржа Bitcoin.com будет поддерживать торговлю парами с четырьмя основными криптослоями: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Tether. Другие поддерживаемые криптовалюты включают XRP Ripple, EOS, Tron, Stellar, Dash, Litecoin и Zcash. В ближайшие месяцы на платформе будет добавлено больше цифровых активов.

Несмотря на то, что биржа только открылась, Bitcoin.com уже несколько лет является признанным веб-сайтом крипто-сообщества. Сайт был основан Роджером Вером, одним из крупнейших сторонников Биткойн Кэш, который отделился хардфорком от кода Биткойн в 2017 году.

По словам управляющего директора биржи Дании Чодри, платформа уже собрала более 11 000 трейдеров до запуска.

«Bitcoin.com является одним из самых надежных брендов в отрасли. Мы уже получили отличный прием от сообщества с более чем 11 000 предварительных регистраций », – сказал Чодри.

Чодри также заявил, что платформа будет конкурировать с ведущими биржами из космоса, такими как Coinbase и Binance .

« Крипто – это доступность финансовой системы. Мы были нацелены на то, чтобы сделать шифрование пригодным для всех », – объяснил Чодри.

Еще одна разработка Bitcoin.com включает в себя сервис одноранговой торговли, аналогичный LocalBitcoins , но для Bitcoin Cash. На сайте также разработаны мобильные кошельки, предназначенные для поддержки хранения BTC и BCH .

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire