BitFlyer facilite l'achat et la vente de bitcoins pour les clients de l'UE

Во вторник (30 июля) европейская дочерняя компания японской биржи криптовалюты BitFlyer объявила о новой услуге (называемой «купить / продать»), которая упрощает для людей, проживающих в Европейском союзе, покупку / продажу биткойнов за евро.

До сегодняшнего дня, веб-сайт«bitFlyer Europe» использовался только для торговли биткойнами, которая «действовала как торговая площадка BTC / EUR между трейдерами»:

Интерфейс для новой услуги «Купить / Продать Биткойн» гораздо проще:

Услуга «Купить / продать» позволяет пользователям «покупать и продавать напрямую с помощью BitFlyer до 20 BTC за транзакцию».

После того как вы зарегистрировались со своим адресом электронной почты, прежде чем начать торговать, вам необходимо предоставить бирже некоторую личную информацию (такую ​​как имя, дата рождения, гражданство, место рождения, адрес, номер мобильного телефона и номер документа, удостоверяющего личность) так что придется пройти процесс «Know Your Client» (KYC).

Энди Брайант, со-лидер и главный операционный директор bitFlyer Europe, сказал следующее:

bitFlyer Buy / Sell – это виртуальная валютная биржа для всех с простой покупкой и продажей в два клика. BitFlyer Buy / Sell не только прост в использовании, но и у нас есть уверенность в том, что пользователи используют надежную регулируемую платформу с давним глобальным наследием.

Компания заявляет, что это «единственная криптовалютная биржа, которая лицензирована в Японии, США и Европе вместе взятых, а также недавно была признана одной из 10 бирж, которая не фальсифицирует объемы торговли».

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire