Ethereum Classic Labs annonce le programme de promotion de l'application ETC

Ethereum Classic Labs, один из первых инкубаторов, ориентированных на блокчейн, который поддерживает разработку проектов на блокчейне Ethereum Classic, объявил о программе продвижения приложений ETC.

Согласно сообщению в блоге Medium , цель программы заключается в том, чтобы сосредоточиться на «финансировании, обучении и наставничестве компаний блокчейна», создавая продукты и услуги в сети.

В первой четверти этого года была сформирована первая когорта программы ускорения Ethereum Classic Labs, говорится в сообщении, добавив, что вторая ожидается в третьем квартале. Программа ориентирована на двоих в год, каждая из которых посвящена отдельной теме.

Первый, пост-заметки, включал в себя комбинацию «финансирование, наставничество, услуги, семинары по предпринимательству и ресурсы для развития». Он был основан на 11 блокчейн-компаниях, которым была предоставлена ​​«структурированная учебная программа, включающая семинары по обмену сообщениями, подготовку инвесторов». , основной доступ для разработчиков »и многое другое.

Пост Ethereum Classic Labs добавляет:

Chaque programme Accelerate durera trois mois au total et se concentrera sur un programme structuré qui guidera et encadrera ces startups en matière de direction technique, de développement de produits, de droit, de réglementation, de positionnement, de stratégie de mise sur le marché, de développement communautaire, de stratégie de vente. , investisseur en résine et modélisation d'entreprise.

Ранее в этом году, как покрывал CryptoGlobe, Ethereum Classic Labs также объявили, что новая команда разработчиков должна начать работу по поддержке и улучшению блокчейна ETC. Часть функций разработчиков будет заключаться в поддержке и разработке децентрализованных приложений в сети криптовалюты.

Согласно данным CryptoCompare, ETC в настоящее время торгуется на уровне около $ 5,87 после падения на 0,09% за последний 24-часовой период. За последние 3 дня криптовалюта снизилась примерно на 30%.

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire