Les baleines sont de retour en Bitcoin (BTC). Et aussi sur Ripple et XRP, Tron, Litecoin, Ethereum, Cardano, Stellar

От потенциального возвращения крупнейших покупателей Биткойна до нового внедрения Ripple, мы рассмотрим некоторые из историй, раскрывающихся в мире крипто.

Bitcoin

Аналитик Fundstrat и Биткойн Булл Том Ли говорят, что, по его мнению, BTC сейчас решительно настроен на бычий рынок. В новом интервью Bloomberg Ли указывает на глобальные макроэкономические факторы и «истинную покупку» биткойн-китов как два фактора недавнего перелома.

[ads_color_box color_background= »#eee » color_text= »#444″]

«В начале этого года вы могли бы сделать ставку на развитие попутного ветра, потому что доллар не укреплялся. И многие сейчас думают, что доллар может ослабнуть – это попутный ветер. И юань очень быстро растет – это Китай. Это оптимистично для крипто, потому что корреляция очень высока.

У нас есть доказательства того, что то, что они называют OG или китами, первоначальными владельцами крипто, начинает накапливаться снова. Многие из них были проданы в начале 2018 года ».

[/ ads_color_box]

Ли привел новые данные от крипто-маркет-мейкера Cumberland, который на прошлой неделе сообщил о большом количестве ордеров на покупку биткойнов. По словам Ли, цифры показывают, что смерть Биткойна была сильно преувеличена.

[ads_color_box color_background= »#eee » color_text= »#444″]«Большинство людей, которые скептически относились к криптографии и были свидетелями прошлогоднего спада, просто говорили:« Смотри, биткойн мертв. Он приближается к нулю, потому что он упал на 90% ». Но инструмент, который может вернуться к своим 200-дневным и удержать его, сейчас находится в бычьем тренде. Поэтому я думаю, что настроения должны измениться, потому что Биткойн сейчас на бычьем рынке ».[/ ads_color_box]

Несмотря на оптимизм Ли, не весь текущий анализ Биткойна является бычьим. Согласно Bloomberg , технический индикатор, который рассматривает внутридневную волатильность, на прошлой неделе перевернул медвежий тренд, предполагая, что Биткойн находится на сильно перекупленной территории.

Ethereum

Создатель Ethereum Виталик Бутерин призывает лидеров Южной Кореи поддержать и отменить регулирование технологии блокчейна.

Как сообщает местное новостное издание News1 , Бутерин недавно встретился с членами парламента Южной Кореи и выступил с речью о формирующейся отрасли. В частности, Бутерин просит законодателей отказаться от позиции «блокчейн, а не биткойн», заявив, что криптовалюты являются жизненно важной частью экосистемы блокчейнов.

Ripple и XRP

Платежная платформа Xendpay говорит, что теперь она использует Ripple для обеспечения платежей между Великобританией и Таиландом.

Xendpay является дочерней компанией RationalFX, которая недавно объявила, что она также использует технологию трансграничных платежей Ripple для увеличения денежных переводов между Европой и Малайзией. До сих пор обе платформы используют xCurrent от Ripple и не раскрыли, исследуют ли они XRPid на основе XRP на базе Ripple.

Bitcoin Cash

Следующее сокращение биткойн-кеша наступит через год. Половина является частью дефляционной монетарной политики монеты и сократит вознаграждения, которые майнеры получат за питание сети, наполовину, что замедлит создание нового МПБ.

Вы можете проверить часы отсчета здесь .

Litecoin

Сингапурская крипто-биржа Coinut только что выпустила новое обновление Lightning Network от Litecoin.

Масштабирующее решение второго уровня предназначено для значительного увеличения скорости и снижения стоимости крипто-транзакций.

Stellar

Мальтийский криптообмен CoinDeal теперь поддерживает Stellar Lumens (XLM). Торговля сейчас активна, и пока XLM работает в паре с биткойнами.

Tron

Завтра начинается новое партнерство Трона с Тетер. Tether планирует выпустить свою новую монету USDT в сети Tron во вторник.

Стабилкойн будет поддерживать растущую сеть децентрализованных приложений Tron, включая ее популярные игровые и игровые DApps.

Cardano

Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон собирается взять интервью у Ивана из YouTube по технологии. Интервью начнется в 8:00 по тихоокеанскому времени и охватит план действий Кардано на 2019 год, прогресс, цену и многое другое.

 

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire