KuCoin lance le trading sur marge le 31 octobre

Крипто-биржа KuCoin объявила о начале маржинальной торговли крипто-активами.

Согласно обновлению, опубликованному 25 октября, KuCoin предоставит пользователям доступ к маржинальной торговле начиная с 31 октября. С новым продуктом трейдеры смогут использовать заимствованные крипто-активы в качестве основного в своих транзакциях. У пользователей также будет возможность выставлять короткие позиции, продавая закругленные криптографии.

Хотя KuCoin не объявляет множитель кредитного плеча за услугу, они предлагают 20% скидку для инвесторов, использующих KCS для оплаты комиссионных за транзакции маржинальной торговли.

Официальное обновление также напомнило пользователям о существенном риске, связанном с маржинальной торговлей, даже по сравнению с традиционными транзакциями,

Маржинальная торговля относится к практике заимствования средств с относительно меньшим объемом капитала для торговли финансовыми активами и получения большей прибыли. Однако из-за рыночных рисков, колебаний цен и других факторов настоятельно рекомендуется проявлять осторожность в своих инвестиционных действиях.

Платформа будет использовать систему управления рисками для отдельных токенов, чтобы определить максимальный размер кредитного плеча, который может быть применен в транзакциях.

Nous vous recommandons de vous familiariser avec notre articles sur le commerce

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire