Le volume des échanges de Litecoin (LTC) augmente, 100 $ arrêteront-ils les acheteurs ?

Несмотря на FUD вокруг криптовалют, быки Litecoin активны. Отказавшись от более низких цен, LTC может вырасти до 100 долларов или выше в ближайшие дни. В настоящее время медведи, вероятно, будут уходить, поскольку цены снизились на 17,4 процента с начала недели.

Анализ цен Litecoin

основы

Несомненно, криптовалюты являются строительными блоками безграничного будущего. Поскольку основатель Биткойна Сатоши Накамото заложил семя, которое сейчас расцветает, привлекая комментарии Дональда Трампа и высокопоставленных политиков , криптовалюты теперь оказались на перепутье.

Несмотря на то, что запреты, как правило, способствуют активизации участия, ограничивают использование цифровых активов и делают сеть устойчивой, как это было видно в четвертом квартале 2017 года после запрета Китая, существует риск ограничения, поскольку регуляторы заставляют участников рынка соблюдать соответствующие правила.

Несмотря на это, не все согласны с мнением Стивена Мнучина или Дональда Трампа о том, что криптовалюты являются инструментами для преступников. Рон Пол , бывший кандидат в президенты, любит криптовалюты.

 он сказал :

[ads_color_box color_background= »#eee » color_text= »#444″]«Я за наименьшее количество регулирования. Я не знаю, что произойдет с криптовалютами. Я думаю, что это отличная идея. И у меня есть только одно правило: нет мошенничеству […] [/ ads_color_box]

Подсвечник

В настоящее время наблюдается незначительное восстановление цен на активы по всем направлениям. Тем не менее, это обычное явление после периода резкого снижения цен. Продавая ниже круглого числа $ 100 и шестимесячной линии тренда поддержки, формирующей сильное слияние сопротивления, продавцы контролируют ситуацию. Несмотря на это, есть оттенок оптимизма.

Следуя двойной линии бычьего разворота от $ 75, быки LTC могут вырасти выше.В этом случае первая цель будет 100 долларов. Оттуда продавцы могут точно настроить свою запись в меньшие сроки, готовясь к 50 долларам в возможном повторном тестировании.

С другой стороны, если объем торговли будет выше 100 долл. США, то есть до того, как 5 августа сократится вдвое, LTC может вырасти до 120 и 180 долл. В фазе продолжения тренда.

Технические индикаторы

Закрепление этого торгового плана – медвежья свеча 27 июня с большими объемами торгов 824 тыс. Для подтверждения быков или медведей, в зависимости от направления прорыва, ведущая свеча должна быть с высокой долей участия, превышающей 824k. Это будет стимулировать спрос или ликвидацию с целевыми показателями в 180 или 50 долларов соответственно.

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire

  1. Gabriel

    Étant donné que le marché a été déplacé par une baleine majeure, un analyste avertit qu'à moins que les acheteurs n'entrent et n'exécutent un volume important, le prix de Bitcoin risque de chuter de manière significative.

    réponse