Poloniex prend désormais en charge les paiements Fiat

Poloniex теперь добавил поддержку депозитов в фиатной валюте с помощью кредитных, дебетовых карт и банковских счетов.

Пользователи Poloniex смогут вносить фиксированные средства, используя свои банковские счета и дебетовые или кредитные карты для покупки криптографии.

«Клиенты Poloniex теперь могут питать свои криптовалюты, внося и снимая средства с помощью карт и банковских счетов.

Благодаря этим обновлениям появилось два новых способа увеличить и уменьшить стоимость Poloniex. Первый позволяет клиентам напрямую переводить деньги на свои банковские счета и обратно. Другой позволяет клиентам использовать свои дебетовые или кредитные карты для покупки биткойнов ».  читать официальное заявление .

Poloniex предоставил пользователям более 80 стран возможность делать прямые депозиты. В сообщении также указывалось, что пользователи смогут осуществлять снятие в стейблкойне USDC непосредственно со своих банковских счетов.

Партнерство с Simplex, который также является партнером крупнейшей крипто-биржи Binance, позволит пользователям платформы из более чем 60 стран покупать биткойны на Poloniex с помощью дебетовых и кредитных карт.

«Клиенты, которые подключают свои банковские счета и вносят депозиты, автоматически получают токены на монеты USD Coin (USDC), что означает, что они получат все преимущества доллара США со скоростью крипто и смогут в любой момент переместить стоимость уведомление. Это дает каждому трейдеру Poloniex преимущество, особенно для трейдеров, которые используют несколько бирж для арбитражных возможностей. Точно так же клиенты, которым необходимо рассчитывать доходы от своих сделок, теперь могут без проблем перевести USDC на свои банковские счета ».

Правила криптографии в США определили многие криптоплатформы, чтобы отделить себя от работы в регионе. Ранее Poloniex исключил крипто-токены из списка своих клиентов в США,чтобы соответствовать требованиям.

Недавнее сообщение в блоге Poloniex гласило:

«В настоящее время мы не поддерживаем переводы ACH для банковских счетов США»

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire