Test bêta de Telegram Open Network (TON) à venir

Основываясь на недавнем отчете, возможность проверить торговлю цифровыми валютами, вскоре станет доступна в среде TON пользователям гиганта мобильных сообщений – Telegram .

В публикации, опубликованной сегодня гигантом обмена сообщениями, говорится, что разработчики Button Wallet, известной мессенджерной платформы для торговли Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Bitcoin и многими другими криптовалютами, собираются запустить бесплатную площадку для тестирования криптовалюты на Telegram Open Network ( TON ).

С пилотом пользователи смогут получить доступ к бесплатной криптографии, распространяемой в Button Wallet. Каждый клиент также получит 6,6 тестовых GRAM для проведения тестов, тем самым уменьшая страх и опасности, связанные с использованием их собственных денежных средств.

Кроме того, руководство Button убеждено, что предоставление пользователям Telegram возможности покупать или обмениваться крипто-активами без необходимости рисковать реальными деньгами поможет улучшить запуск, который, как ожидается, состоится в октябре 2019 года.

Алекс Сафанов, генеральный директор и соучредитель Button Wallet, сказал, что:

«Самым большим препятствием для криптографии является массовое внедрение, и то, что мы создали, поможет людям [освоить] торговлю криптовалютой без использования реальных денег…

Несмотря на все фанфары, связанные с цифровой валютой Libra на Facebook, до сих пор не было способа исследовать цифровые активы без риска, до сих пор с помощью Button Wallet и Telegram Open Network ».

Несмотря на всю фанфару, связанную с цифровой валютой Libra на Facebook, до сих пор не было способа исследовать цифровые активы без риска, до сих пор с помощью Button Wallet и Telegram Open Network », – добавил он.

Кроме того, Сафанов показал, что пользователи могут узнать «все о том, как работает банковская экосистема мессенджеров», что повышает доверие потребителей и массовое внедрение цифровых валют.

Главный операционный директор Button Wallet Рэйчел Маккрири сказала, что:

«Вокруг крипто существует общий страх, который мешает некоторым людям стать новыми пользователями. Предоставление им возможности практиковаться в совершении транзакций помогает устранить страх при торговле реальными цифровыми активами ».

Évaluez cet article
Médias blockchain
Ajouter un commentaire