AT&T는 이제 비트코인을 받습니다.

Мобильные пользователи из США теперь могут использовать биткойны и криптовалюту для оплаты своих счетов благодаря новому партнерству между AT & T и BitPay.


AT & T ПРИМЕТ ВАШ БИТКОЙН

Путь Биткойна к массовому принятию продолжается, так как крупнейший американский телекоммуникационный гигант AT&T объявил, что клиенты теперь имеют возможность оплачивать свои счета в криптовалюте.

Добавление криптоплатежей делает AT&T первым крупным американским оператором мобильной связи, предложившим такую ​​возможность, и Кевин МакДорман, вице-президент AT&T по связям с финансами Business Operations:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]우리는 항상 서비스를 개선하고 확장할 방법을 찾고 있습니다. [그리고] 암호화폐를 사용하는 고객이 있으며 그들에게 결제 방법을 제공할 수 있게 되어 기쁩니다. 그들이 선호하는 방식으로 청구됩니다.[/ads_color_box]

В настоящее время криптографические платежи ограничиваются только оплатой счетов, и AT&T не уточнила, смогут ли клиенты покупать смартфоны и другие аксессуары через Интернет или в обычных магазинах AT&T.

Клиенты, заинтересованные в криптовалютах, могут просто выбрать BitPay в качестве способаоплаты, когда они входят в свои учетные записи онлайн или через приложение myAT&T.

БУДУТ ЛИ КОРПОРАЦИИ ПЕРЕХОДИТЬ В КРИПТОВАЛЮТУ?

AT&T – не первая крупная корпорация в США, которая принимает криптовалютные платежи, так как Overstock, Expedia, Subway, Shopify и Microsoft являются лишь немногими крупными транснациональными корпорациями, принимающими криптовалюты.

Совсем недавно Whole Foods и множество других известных ритейлеров также начали принимать биткойны через другое стороннее платежное партнерство.

Но, учитывая признание и доминирование AT&T в телекоммуникационном секторе, объявление, несомненно, вызовет волну и станет чрезвычайно позитивной новостью для сектора криптовалют.

Как и следовало ожидать, не все без ума от вновь обретенной любви телекома к криптовалюте. Соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано взволнованно написал в Твиттере эту новость и в настоящее время подвергается бомбардировке множеством полускептических ответов на объявление AT&T.

Хотели ли вы использовать свои биткойны для оплаты счета за телефон? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가