Bakkt, 다가오는 Bitcoin 선물 출시 준비

Bakkt, долгожданная криптовалютная платформа, которая запустит физически обоснованные фьючерсы на биткойны, говорит, что она открыта для бизнеса. Теперь она будет принимать депозиты в биткойнах. В объявлении через Twitter дочерняя компания Интерконтинентальной биржи дает первый серьезный сигнал о том, что предстоящая дата запуска в конце сентября останется без дальнейших задержек.

Bakkt, 다가오는 Bitcoin 선물 출시 준비

Клиенты теперь смогут вносить и снимать биткойны, поскольку компания готовится к запуску своих ежедневных и ежемесячных фьючерсных контрактов на биткойны 23 сентября. Ожидается, что нью-йоркская биржа вызовет волну институциональных инвестиций в биткойны, поскольку регулируемая компания использует свои преимущества. его глубокие связи с Уолл-стрит и большие деньги позволяют беспрепятственно покупать, продавать, хранить и тратить цифровые активы.

В августе, после годичной работы, Bakkt успешно выиграл необходимые разрешения регулирующих органов. Компания приобрела чартер траста штата Нью-Йорк через Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS), открыв дверь для своих фьючерсных контрактов на биткойны.

В своем блоге после одобрения NYDFS генеральный директор Bakkt Келли Лёфлер указала, почему она ожидает, что платформа станет крупным игроком с серьезным влиянием в криптосфере.

«С одобрения Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк на создание Bakkt Trust Company, квалифицированного хранителя, Bakkt Warehouse будет хранить биткойны за физически поставленные фьючерсы. Это обеспечивает клиентам беспрецедентную ясность и безопасность в отношении нормативно-правовой базы наряду с регулируемым, глобально доступным обменом на рынке, не обеспеченном инфраструктурой институционального уровня ».

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가