BNB는 이제 Atomic Wallet에서 신용 카드로 구매할 수 있습니다.

"Atomic Wallet은 업데이트 2.2를 통합하여 사용자는 이제 지갑 인터페이스를 통해 은행 카드로 바이낸스 코인을 구매할 수 있습니다."

Atomic Wallet недавно представил новое обновление, позволяющее клиентам покупать Binance Coin (BNB) с их банковскими картами, и предлагает множество других улучшений для улучшения пользовательского опыта.

Получить криптовалюту по фиатам теперь легко

Atomic Wallet предлагает клиентам решение без посредников, позволяющее им защищать, управлять и торговать крипто-активами, не обращаясь к сторонним услугам. Разрешение покупать криптовалюту с использованием обычных бумажных валют позволяет розничным инвесторам (не имеющим опыта в области финансов или технологий) входить в сферу криптовалют и повышать уровень их принятия.

Новая функция работает на платформе Simplex и уже некоторое время работает в кошельке, позволяя пользователям покупать несколько основных криптовалют, в том числе Bitcoin, XRP, LTC. Теперь компания добавила BNB в этот список.

Все, что пользователь должен сделать, это добавить свои платежные данные и провести проверку. После этого BNB автоматически получит их кошелек.

Другие новые опции

Binance Coin, доступная для покупки по банковским картам, – не единственное новшество, которое недавно представил Atomic Wallet. Другие включают вкладку истории Exchange, автообновления и некоторые другие.

Об Atomic Wallet

В настоящее время Atomic Wallet насчитывает более 300 000 пользователей – треть из них в Google Play Store, а остальные – другие крупные игроки.

Пользователи могут иметь дело с более чем 350 монетами при использовании приложения и сотрудничать с Changelly, Shapeshift и ChangeNOW без использования их внешних веб-сайтов.

Приложение имеет свой собственный кошелек, который недавно был добавлен в список Binance.

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가