거래 베테랑이 현재 Bitcoin 상황에 대해 말하는 것

Известный криптоаналитик Питер Брандт говорит, что мы скоро узнаем, не повреждена ли четвертая долгосрочная параболическая бычья фаза Bitcoin.

Брандт и коллега-аналитик Майк Каутилло отмечают, что Биткойн в прошлом страдал от чрезвычайно резких падений посреди бычьих циклов.

До тех пор, пока восходящий тренд BTC не подтвердится, Брандт говорит, что планирует остаться в стороне.

Крипто-трейдеры в целом крайне боятся, что Bitcoin готов продолжать свою драматическую нисходящую спираль.

Согласно индексу страха и жадности из Alternative.me , игла теперь заблокирована на 24 в зоне «экстремального страха». Индекс анализирует волатильность рынка, социальные сети и опросы для отслеживания общего настроения криптотрейдеров.

 

Он был создан разработчиками Strawpoll.com и Thundercheck.org, которые говорят, что когда трейдеры боятся, обычно происходит коррекция рынка.

«Чрезвычайный страх может быть признаком того, что инвесторы слишком обеспокоены. Это может быть возможность покупки. Когда инвесторы становятся слишком жадными, это означает, что рынок нуждается в коррекции ».

Аналитик Crypto Скотт Мелкер (Scott Melker) говорит, что $ 7,440 – теперь ключевой показатель для наблюдения.

Если BTC может остаться выше этого числа в краткосрочной перспективе, он полагает, что вероятно существенное восходящее движение.

«7440 долларов – важный уровень для меня. Ключевая поддержка и любое ценовое действие выше этого приведет к значительной скрытой бычьей дивергенции с RSI на этом временном интервале. Будем наблюдать за этой областью, если мы продолжим.

Но не все аналитики так оптимистичны.

Джош Олшевич говорит, что Биткойн столкнулся с возможным повторным тестированием предыдущей поддержки в апреле.

Olszewicz предсказывает потенциальное падение чуть ниже 5000 долларов – уровень, на котором BTC ненадолго остановился перед началом параболического ралли, до чуть более 14 000 долларов, как в начале этого года.

CoinMarketCap에 따르면 비트코인은 보도 당시 4,92% 하락한 8달러입니다.

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가