수십 개의 은행, IBM의 스텔라(XLM) 서비스에 합류

Джесси ЛУНД , глава блокчейна в IBM, заявил, что в ближайшие несколько месяцев десятки банков присоединятся к сервису IBM World Wire на базе Stellar, сообщает Finder.com.au .

블록체인과 스텔라 프로토콜을 사용하는 IBM Blockchain World Wire를 사용하면 금융 기관에서 몇 초 만에 국제 결제를 할 수 있습니다.

«У нас скоро будет объявлено о запуске … мы будем поддерживать более 50 стран, 30-40 валют, и достаточное количество маркет-мейкеров, чтобы перетащить 30-40 банков, поэтому мы» у меня будет значительная часть мира, “сказал Джесси ЛУНД .

Несколько банков подтвердили свои планы по выпуску цифровых активов, в том числе собственных стабильных монет, на основе IBM World Wire и Stellar. По словам представителя IBM, компания уже получила несколько писем о намерениях от ряда банков по всему миру. Он также добавил следующее:

«Наша цель – продолжать расширять эту сеть и предоставлять глобальный охват в течение 3-5 лет, где вы сможете отправлять денежные переводы согласованным образом, немедленно, по очень низкой цене, из любой точки мира в любую точку мира. “

IBM планирует представить дополнительную информацию на конференции Money 20/20 в Сингапуре 20 марта. Это хорошая новость для Stellar, которая делает важный шаг на пути к массовому внедрению. На фоне отчета цена XLM повышается после долгого медвежьего настроения.

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가