Dogecoin (DOGE)은 Tesla CEO Elon Musk가 가장 좋아하는 것입니다.

Сигнал Dogecoin, усиленный мускусом

Илон Маск – явно мифическая фигура в мире технологий, включая криптографию. Таким образом, это имело смысл, когда в официальной шутке Dogecoin в Твиттере упоминалась первоапрельская шутка, в которой упоминался глава Tesla и SpaceX.

Когда публике было предложено проголосовать за следующего генерального директора Dogecoin, псевдороли (с нулевой силой), которая существовала в течение многих лет как шутка, они выдвинули Илона Маск в качестве кандидата. Фактически, всемирно известный предприниматель получил больше голосов, чем Виталик Бутерин, Чарли Ли и Маршал Хейнер.

В ответ на этот опрос, который «увенчал» Маск, исполнительный директор децентрализованной криптовалюты мемов, основатель Tesla был милостив. Он написал, что Dogecoin «может (на самом деле) быть [его] любимым крипто», добавив, что «это довольно круто». Хотя многие отбрасывают это как еще одну шутку 1 апреля, важно отметить, что этот изворотливый твит был опубликован 2 апреля , Может быть, Маск не шутит.

Илон все еще любит другие крипто (например, биткойны) … мы думаем

Как сообщалось ранее в Ethereum World News, известный гуру из Силиконовой долины, посетил нью-йоркский подкаст ARK Invest «FYI», чтобы рассказать о планах Tesla, об автономии и других нововведениях, таких как криптография. Пер Блок, который собрал свои комментарии относительно криптовалют, Маск сделал свои комментарии с явно бычьими тонами.

После обсуждения последних достижений Теслы ведущие подкаста, генеральный директор и аналитик ARK, инновационной инвестиционной группы, ориентированной на инновации, отошли в сторону. Они спросили Маска, согласен ли он с недавними комментариями Дорси о биткойнах и криптовалютах в целом. Интересно, что провидец SpaceX ответил, хотя и несколько поверхностно.

Он молчаливо согласился, отметив, что «структура Биткойна была (и является) довольно блестящей», добавив, что Ethereum и «возможно, некоторые другие» тоже имеют свои достоинства. Маск признал, что не слишком влюблен в механизм консенсуса Биткойна Proof of Work (PoW), отметив, что он энергоемкий.

Тем не менее, он объяснил, что в основном криптоактивы великолепны, поскольку они обходят валютный контроль, особенно в странах, вовлеченных в финансовые и политические потрясения, таких как Венесуэла. Он добавил, что криптовалюты также являются «гораздо лучшим способом передачи стоимости, чем бумажки», а затем выразил надежду, что он уверен в этом «без сомнения».

Это был первый раз, когда Маск открыто признал достоинства цифровых денег, но это произошло после того, как он несколько месяцев боролся с темой за закрытыми дверями. Ниже видно изображение Маска, держащего книгу о криптовалютах.

Спустя месяцы после того, как вышеупомянутое изображение стало криптовирусным, эксцентричный миллиардер разгромил мошенников из Ethereum в Твиттере, ткнул Джексона Палмера, одного из создателей Dogecoin, и обнаружил , что он владеет цифровыми активами всего на 1000 долларов (ему не нужны доходы), и в 30шутку спросил своих последователей, хотят ли они купить BTC. Ясно, что Маск пристально следит за индустрией, но какую форму примет его следующий набег?

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가