BLOCKSTREAM의 녹색 지갑은 시장에서 "아마도 가장 안전할 것"입니다.

Ходлеры биткойна радуются. Теперь есть еще более безопасный и простой способ хранения ваших личных ключей – совершенно новый Blockstream Green Wallet для iOS и Android.


BLOCKSTREAM ВЫПУСКАЕТ GREEN WALLET

Эта абсолютно новая версия, переименованная из мобильного кошелька GreenAddress Bitcoin, обещает предложить более удобный UX и повышенную безопасность. Это, пожалуй, один из самых безопасных, стильных и удобных мобильных кошельков для хранения и отслеживания транзакций Биткойн.

Как и его предшественник, этот кошелек по умолчанию использует 2-of-2 multisig. Возможно, одна из его самых впечатляющих функций заключается в том, что Blockstream Green сохраняет один ключ на вашем устройстве, а другой – на серверах компании.

Это означает, что если вы потеряете свое мобильное устройство или оно будет украдено, никто не сможет заполучить ваши средства.

Кроме того, в приложении доступно множество методов 2FA от Google Authenticator для электронной почты, телефонного звонка или SMS, в зависимости от ваших предпочтений.

Согласно сообщению компании , «слишком много возможностей» для упоминания. Тем не менее, это заверяет нынешних пользователей, что:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]기존 사용자가 알고 좋아하는 것과 동일한 보안을 유지하는 동시에 고급 사용자를 만족시킬 수 있는 다양한 고급 기능을 통합했습니다. [/ads_color_box]

ПОДДЕРЖКА ТРЕЗОРА И ЛЕДЖЕРА

Для тех из вас, кто привык использовать Trezor One или Ledger Nano S, хорошая новость заключается в том, что зеленый кошелек Blockstream работает с обоими.

Если вы уже заказали Ledger Nano X, вам придется подождать немного дольше, пока Green не станет совместимым. В настоящее время компания работает над поддержкой более поздних моделей.

Разработанный оригинальным киберпанком и изобретателем Hashcash Адамом Бэк (одно из самых уважаемых имен), вам не нужно проходить KYC, чтобы использовать этот кошелек. На самом деле все, что вам нужно, это адрес электронной почты только для восстановления кошелька.

Давайте проясним ситуацию. Если вы хотите хранить и торговать множеством альткойнов, это не кошелек для вас. Но если вы ищете лучшее в криптографической безопасности для вашего Биткойна, это лучшее.

По словам Back:

Будучи шифропанком, криптографом и пионером Bitcoin-майнера, чья технология все еще используется сегодня, вы не могли найти более квалифицированного специалиста, который разработал бы безопасность вашего кошелька.

Blockstream является пионером в отрасли с миссией «создания финансовой инфраструктуры будущего», основанной на самой безопасной из существующих цепочек блоков – Биткойн.

Будете ли вы попробовать Green Wallet? Поделитесь своими мыслями ниже!

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가