고래가 비트코인(BTC)으로 돌아왔습니다. Ripple 및 XRP, Tron, Litecoin, Ethereum, Cardano, Stellar에 대해서도

От потенциального возвращения крупнейших покупателей Биткойна до нового внедрения Ripple, мы рассмотрим некоторые из историй, раскрывающихся в мире крипто.

Bitcoin

Аналитик Fundstrat и Биткойн Булл Том Ли говорят, что, по его мнению, BTC сейчас решительно настроен на бычий рынок. В новом интервью Bloomberg Ли указывает на глобальные макроэкономические факторы и «истинную покупку» биткойн-китов как два фактора недавнего перелома.

[ads_color_box color_Background=”#eee” color_text=”#444″]

«В начале этого года вы могли бы сделать ставку на развитие попутного ветра, потому что доллар не укреплялся. И многие сейчас думают, что доллар может ослабнуть – это попутный ветер. И юань очень быстро растет – это Китай. Это оптимистично для крипто, потому что корреляция очень высока.

У нас есть доказательства того, что то, что они называют OG или китами, первоначальными владельцами крипто, начинает накапливаться снова. Многие из них были проданы в начале 2018 года ».

[/ ads_color_box]

Ли привел новые данные от крипто-маркет-мейкера Cumberland, который на прошлой неделе сообщил о большом количестве ордеров на покупку биткойнов. По словам Ли, цифры показывают, что смерть Биткойна была сильно преувеличена.

[ads_color_box color_Background=”#eee” color_text=”#444″]«Большинство людей, которые скептически относились к криптографии и были свидетелями прошлогоднего спада, просто говорили:« Смотри, биткойн мертв. Он приближается к нулю, потому что он упал на 90% ». Но инструмент, который может вернуться к своим 200-дневным и удержать его, сейчас находится в бычьем тренде. Поэтому я думаю, что настроения должны измениться, потому что Биткойн сейчас на бычьем рынке ».[/ ads_color_box]

Несмотря на оптимизм Ли, не весь текущий анализ Биткойна является бычьим. Согласно Bloomberg , технический индикатор, который рассматривает внутридневную волатильность, на прошлой неделе перевернул медвежий тренд, предполагая, что Биткойн находится на сильно перекупленной территории.

Ethereum

Создатель Ethereum Виталик Бутерин призывает лидеров Южной Кореи поддержать и отменить регулирование технологии блокчейна.

Как сообщает местное новостное издание News1 , Бутерин недавно встретился с членами парламента Южной Кореи и выступил с речью о формирующейся отрасли. В частности, Бутерин просит законодателей отказаться от позиции «блокчейн, а не биткойн», заявив, что криптовалюты являются жизненно важной частью экосистемы блокчейнов.

Ripple и XRP

Платежная платформа Xendpay говорит, что теперь она использует Ripple для обеспечения платежей между Великобританией и Таиландом.

Xendpay является дочерней компанией RationalFX, которая недавно объявила, что она также использует технологию трансграничных платежей Ripple для увеличения денежных переводов между Европой и Малайзией. До сих пор обе платформы используют xCurrent от Ripple и не раскрыли, исследуют ли они XRPid на основе XRP на базе Ripple.

Bitcoin Cash

Следующее сокращение биткойн-кеша наступит через год. Половина является частью дефляционной монетарной политики монеты и сократит вознаграждения, которые майнеры получат за питание сети, наполовину, что замедлит создание нового МПБ.

Вы можете проверить часы отсчета здесь .

Litecoin

Сингапурская крипто-биржа Coinut только что выпустила новое обновление Lightning Network от Litecoin.

Масштабирующее решение второго уровня предназначено для значительного увеличения скорости и снижения стоимости крипто-транзакций.

Stellar

Мальтийский криптообмен CoinDeal теперь поддерживает Stellar Lumens (XLM). Торговля сейчас активна, и пока XLM работает в паре с биткойнами.

Tron

Завтра начинается новое партнерство Трона с Тетер. Tether планирует выпустить свою новую монету USDT в сети Tron во вторник.

Стабилкойн будет поддерживать растущую сеть децентрализованных приложений Tron, включая ее популярные игровые и игровые DApps.

Cardano

Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон собирается взять интервью у Ивана из YouTube по технологии. Интервью начнется в 8:00 по тихоокеанскому времени и охватит план действий Кардано на 2019 год, прогресс, цену и многое другое.

 

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가