Litecoin - 가격과 해시율이 하락하는 경향이 있습니다. 무엇 향후 계획?

По последним данным, коэффициент хэширования Litecoin снизился более чем на 30% с момента его халвинга в этом месяце.


LITECOIN торгуется на минимумах

Обеспокоенный альткойн, в настоящее время пятая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, потерял 30% своей стоимости после того, как 5 августа произошел халвинг. Данные с мониторинга ресурса Bitinfocharts.com подтвердили падение.

라이트코인 해시레이트 기록 차트

В среду курс LTC / USD торговался в районе $ 72,35, на самом низком уровне с начала мая.

Мрачное чтение для инвесторов Litecoin извлекает выгоду из проблем прорезывания зубов, которые стоят перед Litecoin и альткойнами более широко в этом году, поскольку Биткойн взлетает за их счет.

Инвесторы надеялись, что сокращение вдвое (халвинг) приведет к росту спроса и повышению ценовых показателей. Событие уменьшило количество LTC, доступное для каждого добытого блока транзакций, с 25 LTC до 12,5 LTC.

Следующее сокращение биткойна запланировано на май 2020 года, и в результате растущие исследования указывают на серьезный рост рынков в результате.

Однако для Litecoin это повышение так и не пришло. На самом деле, майнеры, наоборот, потеряли интерес сразу после халвинга.

Потеря скорости хэширования означает, что участие в майнинге ниже, что, в свою очередь, снижает безопасность блокчейна Proof-of-Work (PoW), такого как Litecoin.

Статистика является последним ударом по судьбе альткойна. Ранее возникали трудности с рекламой, которые были сосредоточены в основном на распродаже Чарли Ли его авуаров в 2017 году.

Хотя Ли сказал, что он по-прежнему привержен развитию Litecoin, критики широко обсуждают этот шаг как признание того, что ценность токена вряд ли превысит его уровни в то время.

XRP, ETHEREUM переживают ‘ALTCOIN WINTER’

Это пророчество оказалось правдой, поскольку зима у алькойнов продолжается ещё с 2018. Как мы уже заметили, другие крупные токены постигла та же участь.

На этой неделе Ripple, организация, связанная с третьим по величине криптографическим XRP, вступила в партнерство с MoneyGram. Этот шаг привел к росту объемов XRP, но XRP / USD не отреагировал, продолжая падать.

Рынки чувствовали постоянное давление в 2019 году из-за огромных распродаж Ripple, которые в этом году составили больше, чем какие-либо другие в истории монеты.

Эфириум тоже ощутил щепотку. Крупнейший альткойн в настоящее время томится на многолетних минимумах против Биткойна, поскольку критики усиливают свою риторику о его будущем.

На этой неделе блокпост CSO Samson Mow назвал Ethereum «технологическим тупиком», в то время как соучредитель монеты Виталик Бутерин предупредил, что сеть в этом месяце почти заполнена .

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가

  1. 해시레이트는 마지막 반감기 이후에 떨어졌습니다. 그래서 어쩌죠? 하지만 롤백이 그래서 마지막회도 마찬가지였다는 사실!! 리플이나 이더리움이 뭐가 그리 나쁘게 느껴지는지 쓰시는 게 좋을 것 같아요, 제 생각에는 둘 다 스틱에 똥을 싸고, 보면 알겠지만, 빛이 3, XNUMX보다 덜 떨어졌고, 거래량 면에서 보면 빛이 일반적으로 타사보다 XNUMX계단 높으며 볼륨은 전체 네트워크 캡과 거의 동일합니다!

    대답