50월 이후 Libra Testnet Facebook에 000건 이상의 거래가 등록되었습니다.

По сообщениям, тестовая сеть криптовалюты Libra от Facebook уже зарегистрировала более 50 000 транзакций с момента ее сброса 17 сентября.

Согласно сообщению в блоге, опубликованном разработчиком Ассоциации Libra Майклом Энглом, организация работает над созданием криптовалюты, стимулируя участие сообщества, упрощая работу разработчиков над Libra и запуская программу Bug Bounty, которая помогает быстрее исправлять ошибки.

Энгл утверждает, что она уже «зарегистрировала более 51 000 транзакций». Разработчики, работающие с тестовой сетью Libra, по сообщениям, также создали 34 проекта, которые включают 10 кошельков. 11 клиентов и 11 исследователей блокчейна.

Ассоциация добавила, что до тех пор, пока ее основная сеть не будет запущена, «лучший и самый быстрый способ» продемонстрировать функциональность криптовалюты – это предварительная сеть, которая делает «более простым и быстрым тестирование, поиск и устранение неисправностей, диагностику и устранение крайних случаев программного обеспечения». Тестовая сеть Libra уже имеет 7 развернутых узлов, 14 в работе, 8 из которых испытывают недостаток в технической команде.

В течение последних нескольких месяцев Ассоциация сталкивалась с надзором со стороны регулирующих органов, и некоторые ее члены-основатели в конечном итоге покинули организацию . PayPal, Visa, Mastercard, eBay, Stripe, Booking Holdings и Mercado Pago все покинули организацию, но такие гиганты, как Uber и Vodafone остаются.

Тем не менее, организация движется вперед , «официально подписав в прошлом месяце Устав Ассоциации Libra», и учредив совет директоров. Также выяснилось, что более 1500 «организаций» проявили интерес к проекту, и что около 180 из них соответствуют «предварительным критериям членства».

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가