Binance Launchpad의 WINk (WIN) 토큰 판매에 대해 알아야 할 모든 것

Компания Binance объявила, что седьмым проектом по запуску продаж токенов на Binance Launchpad в этом году будет WINk (WIN), представляющая собой платформу для децентрализованного приложения для игр (DApp). Начало продаж токенов WIN запланировано на 24 июля (в 00:00 UTC).

Краткая история Binance Launchpad

Это было 15 ноября 2017 года на конференции Bitcoin Future Conference, где Чангпенг Чжао (он же «CZ»), соучредитель и генеральный директор Binance, впервые представил свою платформу запуска токенов :

В декабре 2017 года Binance Launchpad успешно продала токены BREAD на сумму 6 миллионов долларов США за 216 секунд и токены GIFTO на сумму 3,4 миллиона долларов США за 98 секунд.

Тем не менее, только в январе 2019 года платформа запуска токенов Binance действительно начала делать себе имя. 3 января 2019 года Binance объявил, что один новый токен будет запускаться каждый месяц в 2019 году, начиная с BitTorrent (3 февраля 2019 года) и Fetch.AI (2 марта 2019 года).

С тех пор на Binance Launchpad было четыре других очень успешных начальных предложения по обмену (IEO): Celer Network; Matic Network; Harmony; и (совсем недавно) Elrond.

Что такое WinK?

WINk – игровая платформа DApp. Согласно сообщению в блоге Binance (опубликованном 22 июля), WINk, который ранее был известен как TRONbet в «предыдущем воплощении», стремится «стать ведущей игровой платформой в индустрии блокчейнов, чтобы пользователи могли играть, общаться и делать ставки в нескольких блокчейнах. «И этот WINk в настоящее время» может похвастаться самой большой библиотекой игр на блокчейне, таких как Poker, Dice и Slots, в которой участвует более 16 000 игроков ».

Binance Research говорит, что:

  • Экосистема WINk “обеспечивает качественные игровые возможности, позволяет разработчикам создавать приложения, способствующие их внедрению, и привлекает пользователей к участию в качестве активных заинтересованных сторон”.
  • Причиной ребрендинга с TRONbet на WINk является «дальнейшее отражение постоянной приверженности созданию сообщества и расширению платформы».
  • WinK предоставляет инструменты и API, которые позволяют командам разработчиков «беспрепятственно интегрировать свои проекты или создавать уникальные игровые приложения с нуля».
  • Wink выигрывает от стратегического партнерства с TRON.

В нем также говорится, что в отличие от более централизованных игровых платформ, платформа WINk на базе TRON «обеспечивает уникальный и привлекательный пользовательский опыт»:

  • У игр есть умные контракты, которые можно проверять.
  • В большинстве игр пользователи полностью хранят свои средства.
  • Пользователи заинтересованы в продолжении игры с помощью крипто-токенов и других наград.

Токен WIN, который является токеном TRC-20, построенным на блокчейне TRON, является «собственным цифровым ресурсом, который будет использоваться на платформе WINk».

Вот некоторые из вариантов использования WIN:

  • «Держатели WIN получают Win Power для разыгрыша токенов WIN»
  • Вы можете получить аэродромы для токенов HODLing WIN
  • Держатели WIN имеют влияние на «развитие и направление платформы через механизм управления»
  • Жетоны WIN предоставляют доступ к эксклюзивным событиям, таким как «турниры по покеру знаменитостей или раздачи автомобилей»

Продажа токенов WINk

Публичная продажа токенов WIN состоится на Binance Launchpad и начнется 24 июля в 00:00 UTC. Продажа токенов снова будет осуществляться в формате лотереи, но с обновленными правилами лотереи; например, теперь вы можете иметь максимум 25 вместо 5 востребованных билетов.

Распределение продаж стартовой площадки составляет 5% от общего объема поставок (999 000 000 000 WIN). Цена выпуска составляет $ 0,0001201 («цена в BNB будет определена до даты розыгрыша лотереи»)

В статье поддержки Binance о продаже токенов WINk (WIN) говорится:

  • регистрация остатков пользователей BNB начинается 24 июля в 00:00 (UTC);
  • балансы пользователей BNB будут «сниматься в 0:00 утра UTC каждый день»;
  • «BNB в Binance Margin Accounts не будет учитываться при расчете баланса BNB каждого пользователя для заявки на билет Launchpad»; а также
  • «Количество запрашиваемых билетов и соответствующее количество BNB, необходимое для каждой категории, также обновлено».

Что CZ думает об этом IEO

Ч.З. сказал следующее о запуске WINk на Binance Launchpad:

[ads_color_box color_Background=”#eee” color_text=”#444″]По сравнению с централизованными торговыми площадками децентрализованные игровые платформы предоставляют широкий спектр ощутимых преимуществ, от предоставления пользователям возможности полностью хранить свои средства, до справедливости и безопасности, обеспечиваемых проверяемыми умными контрактами. Мы надеемся, что WINk на Binance Launchpad продемонстрирует преимущества игр на основе блокчейнов и поможет расширить это пространство для других.[/ ads_color_box]

기사 평가
블록체인 미디어
코멘트를 추가