Криптобиржа Gemini объявляет о поддержке торговых пар и депозитов EUR

В рамках своей миссии по расширению своего глобального присутствия Gemini анонсировала новые торговые пары Bitcoin и Etherium против евро (EUR).

В среду, 28 октября, криптовалютная биржа Gemini, основанная близнецами Винклвосс, объявила о поддержке новых торговых пар и депозитов евро. Биржа отметила, что все перечисленные криптовалюты будут доступны для покупки за евро. Кроме того, в официальном сообщении говорится:

«Теперь мы поддерживаем евро (EUR) для депозитов и торговли на платформе Gemini! Вы можете приобрести все доступные криптовалюты за евро в мобильном приложении и в Интернете с помощью дебетовой карты или депозита в евро в банке через SWIFT-перевод или перевод SEPA ».

Кроме того, биржа также запустила ActiveTrader ™ для торговых пар Биткойн и Эфириум против евро (EUR) и фунта (GBP). С момента своего основания в 2014 году криптобиржа Gemini расширяет свое присутствие на рынке. За последние несколько лет биржа добавила поддержку различных цифровых валют, а также других криптосервисов.

Биржа также отметила, что добавление поддержки в евро и международное расширение является частью миссии биржи по расширению прав и возможностей людей во всем мире. Биржа в Нью-Йорке также поддерживает другие торговые пары, такие как гонконгский, канадский, австралийский и доллар США.

Gemini в Соединенном Королевстве

Буквально через месяц криптовалютная биржа Gemini также объявила о запуске в Великобритании. Он также сотрудничал с BCG с целью улучшения британской платежной системы. В настоящее время биржа предлагает гражданам Великобритании полноценные услуги в фунтах стерлингов (GBP). В то время генеральный директор Gemini Тайлер Винклвосс сказал:

«Внедрение наших полных услуг, доступных в фунтах стерлингов в Великобритании, – это еще один захватывающий шаг вперед в международной экспансии Gemini, продвигающий нашу миссию по расширению возможностей людей и организаций по всему миру с помощью криптовалюты».

Основатели Gemini – Кэмерон и Тайлер Винклвосс – стали популярными как биткойн-миллиардеры во время бычьей кампании 2017 года. В 2015 году биржа получила регулирующую лицензию от одного из самых жестких регуляторов США – Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS).

Учитывая недавний ажиотаж вокруг децентрализованного финансирования (DeFi), криптобиржа Gemini недавно добавила поддержку ряда токенов DeFi. В прошлом месяце Gemini объявила о поддержке 15 новых токенов DeFi на рынке. Сюда входят некоторые из популярных, таких как Uniswap (UNI) и Yearn. Финансы (YFI).

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий