Lumi Wallet: Октябрьская раздача биткойнов

Lumi Wallet открывает новый вариант покупки крипто с помощью кредитной карты в кошельке с Bitcoin Giveaway Spree , предоставляя своим пользователям шанс выиграть Bitcoin .

В сентябре Lumi добавил новую функцию, которая позволяет пользователям безопасно покупать в своем кошельке крипто с помощью кредитной или дебетовой карты. Теперь, с включенными транзакциями фиат-крипто, Lumi Wallet стоит на одном уровне с основными крипто-кошельками.

Предстоящий розыгрыш Bitcoin Giveaway Spree в некоторой степени похож на раздачу аккаунтов EOS, которую Lumi Wallet проводит с июня: она предназначена для того, чтобы представить пользователям новую функцию и рассказать, как ею пользоваться, давая им шанс выиграть приз. И на этот раз призы огромны:

0.1 BTC будет на кону в октябре!

Участие в розыгрыше доступно исключительно для пользователей кошелька , которые приобрели криптографию в приложении или в веб-версии кошелька с помощью кредитной или дебетовой карты.

Lumi Wallet планирует выбирать одного победителя каждый месяц до конца года, и награда обещает расти.

Как принять участие

  • Купите любое количество Ethereum или Bitcoin с помощью своей кредитной карты в Lumi Wallet
  • Следите за Lumi в Твиттере , где они ежемесячно объявляют победителей
  • Репост оригинальной статьи о бесплатной раздаче из блога
  • Скопируйте свой идентификатор транзакции и ссылку на свой репост и заполните форму
  • Чем больше покупок вы совершаете, тем больше вероятность того, что приз будет вашим

Даты и награды

Первый октябрьский раунд розыгрыша начинается 01/10 и продлится до 25/10. Все пользователи, которые совершат покупку и правильно заполнят форму, будут автоматически квалифицированы для раздачи.

В конце месяца Lumi объявит победителя.

В первом раунде октября 1 счастливчик получит 0,1 биткойна !

А в случае, если вы не выиграете приз, вы все равно ничего не потеряли, ваша купленная криптовалюта будет у вас: держите её или меняйте на другую через Lumi Wallet.

К концу года стоимость приза резко возрастет, стоимость призового фонда возрастет еще больше, и каждый, кто приобрел крипто с помощью своих кредитных карт с 01/10, получит шанс сорвать джекпот

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий