Мой топ 10 в 2019 году

Всем привет,

Судя по всему, на рынок приближается новая волна роста. Рыночная капитализация выросла и теперь составляет порядка 213 млрд. долл., доминирование BTC снизилось. В целом, цены первых по капитализации монет немного выросли, примечательно, что вскоре пройдёт хард форк Bitcoin Cash, что подогрело к нему интерес.

SEC планирует повторно рассмотреть 9 заявок по ETF на Bitcoin после 5 ноября

Данная новость не относится к заявке от CBOE, рассмотрение которой перенесено на конец этого года. Комиссия повторно рассмотрит 9 отклонённых ранее заявок. До 5 ноября заинтересованные лица могли подать заявления, направленные на поддержку, или свидетельствующие против какой-либо заявки.

Bank of America готовит собственные решения по хранению криптовалют и подаёт ряд заявок на различные патенты

https://abacusjournal.com/report-bank-of-america-custody-solutions-files-blockchain-patents/

Эта новость может означать либо, что банк выходит на криптовалютный рынок с целью помочь инвесторам в безопасном хранении криптовалют, либо чтобы блокировать использование криптовалют. Судя по новости, я думаю, что исход будет позитивным.

Новые киты: некий пользователь приобрёл 133 тысячи Bitcoin в течение последних 4-х недель

https://captainaltcoin.com/new-whales-are-here-somebody-bought-133k-bitcoins-in-the-last-4-weeks/

С конца сентября этого года на 5 адресов было перечислено в целом более 133 тысячи BTC, что сопоставимо с размером холодного кошелька Bitfinex. Таким образом, мы видим, что на рынок входят новые большие суммы денег, при сохранении стабильной цены, соответственно сделки проходят на внебиржевом рынке (ОТС). Судя по всему, на рынок приходят крупные институциональные участники. Однако, один из адресов, скорее всего, связан с движениями средств Binance.

Управляющий сервисами цифровых активов в Fidelity Investments Том Джессоп считает, что 2019 год будет продуктивным для криптовалют

https://www.investinblockchain.com/fidelity-2019-big-for-cryptocurrency/

Под управлением Fidelity находится более 7 трлн. долл. активов, и эта компания запускает сервисы, связанные с цифровыми активами, чтобы предложить криптовалютные решения собственным крупным инвесторам. Том сообщает о высоком спросе на подобные услуги, которые на данный момент не удовлетворён ни одной компанией. На рынок хочет выйти много новых участников, но в силу некоторых обстоятельств сейчас они не могут этого сделать. Fidelity стараются решить эту проблему.

Генеральный исполнительный директор BitMEX считает, что медвежий тренд на рынке может продлиться ещё 18 месяцев

https://www.ccn.com/bitcoin-bear-market-could-last-18-more-months-bitmex-ceo/

Данная новость не является неожиданной. В 2018 BitMEX достигли очень высоких показателей благодаря тому, что предлагали торговлю с плечом, фьючерсы и возможность ставить против рынка. Для этой биржи было бы очень кстати, если бы медвежий рынок продолжился ещё на полтора года. На сегодняшний день мы видим, что последние 3 свечи на месячном графике были красными, что в последний раз мы видели с апреля по май 2015. С того момента цена продолжала расти. Я надеюсь, что в ноябре, в ожидании Bakkt и, возможно, хороших новостей по ETF, нас ждёт рост. Продолжение медвежьего рынка всё ещё возможно, сейчас нам необходимы свежие большие объёмы, пробоя ценой BTC уровня $10 000 и соответствующего роста альткоинов.

Член управления Coinbase опровергает слухи о скором запуске IPO и сообщает о планах по добавлению на платформу 300 новых монет

https://cointelegraph.com/news/coinbase-exec-denies-plans-for-ipo-any-time-soon-reveals-plans-to-add-up-to-300-coins

Coinbase добавят всего 300 монет, тщательно отобранных в соответствии с их собственными критериями. Туда войдут Cardano, Stellar, и другие. В этом году Coinbase превзошли своих конкурентов по всем фронтам.

Представляю вам своё портфолио на случай бычьего рынка в 2019:

Hashgraph (24%)

Я инвестировал в Hashgraph апреле через внебиржевую сделку, когда Bitcoin стоил $9 000. У них уже есть рабочий продукт и отличные приложения. Если проводить аналогии, то Ethereum можно представить как PlayStation 1, а Hashghraph PlayStation 5. У них более продвинутая и быстрая структура DAG.

Bitcoin (16%)

Я уверен, что в будущем Bitcoin возмёт первенство перед фиатом и инвестирую больше в альткоины с учётом, что это принесёт мне больше Bitcoin.

Mainframe (13%)

Mainframe являются лидерами в сфере децентрализованных мессенджеров с сильной институциональной поддержкой. Также у них достаточно средств на листинги, взаимодействия с венчурными капиталистами. Я считаю, что сейчас цена MFT довольно низкая, учитывая её потенциал.

Ontology (8%)

ONT по моему мнению является NEO на стероидах с адекватной системой вознаграждений и дополнительным уровнем безопасности. На данный момент Ontology является одной из лучших криптовалют с бесподобными приложениями.

Ethereum (6%)

Я закупил много ETH для участия в ICO. Он всё ещё является второй крупнейшей сетью в блокчейн пространстве и активно используется, хоть и не обладает таким же шармом, как и его конкуренты.

Cardano (4%)

Однажды ADA будет стоить $7. Сейчас монета находится в ТОП-10 по капитализации, у команды отличное видение и сильная позиция несмотря на последние проблемы.

UTrust (4%)

Этот стартап станет PayPal криптовалют и будет использоваться на популярных веб-сайтах для микро транзакций. У них очень много партнёрств. Это приложение нуждается в большей интеграции.

Ethos (3%)

Сейчас компания готовится к введению возможности покупки криптовалют через фиат, однако, с течением времени она в какой-то степени потеряла свою привлкательность в качетве убийцы Coinbase. Я думаю, что в любом случае Ethos будет лучше BRD и других подобных решений.

Zilliqa (2%)

Zilliqa является быстро развивающимся блокчейном, который может потягаться с Ethereum. В частности благодаря собственной технологии шардинга.

Stellar (2%)

По моему мнению Stellar является более правильной версией Ripple, поэтому я не волнуюсь, когда держу его в долгосрок. На его основе будут созданы приложения и построены бизнесы. Это хороший блокчейн для проведения транзакций.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий