OKEx становится первой крипто-биржей, предлагающей DAI Staking

Популярная криптовалютная биржа OKEx станет первой крупной платформой, которая интегрирует Dai Savings Rate (DSR), которая позволит ее пользователям зарабатывать проценты более 4% в год на своих активах Dai.

Согласно сообщению в блоге , биржа криптовалюты 23 декабря добавит Dai Savings Rate к своей платформе. Пользователи OKEx должны будут только внести стейблкойн Dai и сделать ставку через раздел « Pool », чтобы начать зарабатывать проценты.

Процентный доход через DSR определяется Maker Governance. В настоящее время он составляет 4%, но OKEx планирует добавить эксклюзивное дополнительное вознаграждение для своих «миллионов» пользователей. Что это за вознаграждение- не ясно. Сообщение разъясняет, что нет никаких минимальных или максимальных депозитов, необходимых для использования DSR, и также не взимается плата.

MakerDAO заявляет, что интеграция OKEx поможет ускорить принятие DSR в Азии и потенциально представит «миллионы людей в Dai». Это, хотя он уже присутствует на континенте, а члены фонда расположены в Китае, Корее, Японии и Сингапуре. Пост гласит:

Поскольку все больше пользователей извлекают выгоду из стабильной монеты Dai и открывают для себя преимущества DSR, все больше бирж, платформ и проектов будут интегрироваться, представляя новые группы пользователей в протоколе Maker и в экосистеме DeFi.

Норма сбережений DAI была введена в децентрализованную финансовую экосистему в прошлом месяце, когда MakerDAO запустила многосторонний Dai .

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий