Почему Биткоин готовится к прорыву @Барт Смит

Крипто-король с Уолл-стрит Барт Смит, глава цифровых активов в Susquehanna, недавно поделился мнением с CNBC Fast Money о том, почему он считает, что Биткоин готовится к еще одному ралли.

Как сказал Смит, Биткоину нужны более высокие максимумы и более высокие минимумы. Он продолжил объяснять, что уровень в $6800, который был замечен не так давно, вероятно, является дном для Биткоина, и объявления о Bitcoin ETF, несмотря на его неприятие, вытащил BTC через барьер на $ 6800.

Смит сказал:

«Многие трейдеры видят, что уровень в $6800 – это тот уровень, который нужно сломать. Мы имели более низкие максимумы и более низкие минимумы, и нам нужно вырваться из этого. Вы с нетерпением ожидаете появления нового Bitcoin ETF, и полны энтузиазма. Цена доходит до $8 400. Фонду Уинклевосс ETF отказано, и он спускается до $7500. Нам нужно видеть более высокие максимумы и более высокие минимумы, поэтому ожидаем продолжение до прорыва и удерживание в $7500 и отскок выше».

Смит продолжал говорить, что для того, чтобы рынок видел еще более высокие прибыли, нам нужно участие институциональных инвесторов. Смит объяснил, что мы увидим еще одно крупное бычье ралли, если выйдут крупные страховые компании.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий