Приложение YIELD начинает сотрудничество с Launchpool

Проекты Launchpool будут иметь доступ к корпоративной учетной записи YIELD App с APY самого высокого уровня, в то время как Launchpool предлагает $ YLD всем держателям $ LPOOL.

ЭСТОНИЯ – 11 МАРТА 2021 ГОДА – Приложение YIELD, платформа управления капиталом DeFi, объединяющая традиционные и цифровые финансы, объявила сегодня о партнерстве с децентрализованной платформой запуска проектов Launchpool.

В рамках партнерства YIELD App будет предлагать проекты, завершившие сбор средств через Launchpool, доступ к корпоративной учетной записи YIELD App с выделением токенов YLD на сумму 20 000 долларов США, которые обеспечивают доступ к APY самого высокого уровня платформы в размере до 20%.

Кроме того, пользователи Launchpool смогут получить в общей сложности 1,4 миллиона долларов в год, разместив LPOOL на платформе Launchpool.

Корпоративный аккаунт приложения YIELD – это безопасная цифровая казна для бизнес-активов. Это дает организациям возможность безопасно хранить корпоративные средства, зарабатывая ведущую на рынке APY.

Благодаря специальной команде по управлению учетными записями и первоклассному пользовательскому интерфейсу приложение YIELD предлагает занятым корпоративным клиентам удобное управление цифровыми активами.

«Мы действительно рады сотрудничеству с Launchpool, за которым команда с интересом следит с момента его создания в этом году», – говорит Тим ​​Фрост, генеральный директор YIELD App.

«Миссия Launchpool – предоставить инвесторам всех размеров равные условия для участия в запусках новых проектов, полностью соответствует философии приложения YIELD, которая заключается в том, чтобы сделать DeFi и его возможности для создания богатства доступными для всех, независимо от уровня капитала или опыта. Это знаменует собой следующий шаг на пути к YIELD App, который позволит нам расширить корпоративное участие в нашей платформе ».

Приложение YIELD разработано, чтобы предложить как индивидуальным, так и институциональным инвесторам возможность зарабатывать лучшие на рынке APY на цифровых активах. Launchpool использует сообщества, знания, опыт, контакты и капитал, чтобы предоставить криптопроектам наилучшее начало жизни, максимизируя их шансы на успех в быстро меняющемся и динамичном пространстве DeFi.

Когда проекты собирают средства на Launchpool, те, у кого есть токены $ LPOOL, будут иметь такой же доступ к сделкам, как и частные инвесторы. Это позволяет платформе объединять заинтересованные стороны на равных, используя их сильные стороны и согласовывая интересы, так что сумма больше, чем составляющие ее части.

Ричард Симпсон, генеральный директор Launchpool, добавляет: «Приложение YIELD отражает качество и дух партнера, с которым Launchpool стремится работать. Мы очень рады объявить об этом партнерстве. Тим и его команда создали качественный продукт и услугу, открытую для всех ».

«Мы думаем, что их предложение позволяет участникам в пространстве использовать все возможности, не испытывая при этом особой головной боли. Мы рады предложить корпоративную учетную запись YIELD App в качестве надежного хранителя и решения для управления казначейством ».

Партнерство между YIELD App и Launchpool было поддержано Alphabit, одним из восьми фондов-учредителей для засева платформы Launchpool.

Alphabit, один из первых в мире регулируемых инвестиционных фондов цифровых активов, специализируется на инвестициях в блокчейн и технологические проекты распределенного реестра. Его цель – поделиться опытом с перспективными проектами и продвигать криптовалютное движение в целом.

Партнерство YIELD App с Launchpool – это совпадение интересов, которое позволит YIELD App продолжать демократизировать пространство DeFi, поддерживая розничных инвесторов для участия в некоторых из самых инновационных новых проектов с самого начала.

Проекты, использующие корпоративную учетную запись YIELD App, будут иметь доступ к дополнительным средствам, фиатным рампам, обмену токенами в приложении для каждой пары токенов и карточным сервисам, которые платформа планирует запустить в ближайшем будущем.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий