Bakkt lança primeiro aplicativo, portal de compras no Starbucks

Bakkt намерена запустить первый криптовалютный потребительский портал и портал для продавцов в 2020 году, согласно отчету, опубликованному фирмой в понедельник (28 октября 2019 года).

Согласно объявлению, компания подтвердила свой план по созданию надежной и соответствующей и эффективной инфраструктуры для потребителей , продавцов и учреждений.

Главный исполнительный директор Bakkt Майк Блэндина заявил:

«Мы запустим приложение для потребителей, чтобы потребители могли легко обнаружить и раскрыть ценность цифровых активов, а также способы, с помощью которых они могут осуществлять операции или отслеживать их. Торговцы получают доступ к более широкому кругу клиентов с повышенной покупательской способностью ».

Чиновник также добавил, что Bakkt намерен протестировать первый потребительский портал приложений и платформ на платформе Starbucks, который станет его первым партнером по запуску.

Для Starbucks партнерство является частью постоянного сотрудничества с Bakkt. Как сообщалось ранее, ожидалось, что Starbucks получит щедрую сделку с акциями в рамках сотрудничества с Bakkt.

Bakkt укрепляет доверие к цифровым активам

Bakkt стремится к запуску платформы, которая будет раскрывать ценность цифровых активов через платежи потребителей. Компания планирует запустить опционы на биткойны в декабре, и приложение для потребителей станет отличным дополнением к ее платформе.

Компания считает, что миллиарды долларов доступны в криптовалютах по всему миру, предоставляемых потребителями и продавцами через криптовалюты, кэшбэк и вознаграждения, а также другие формы цифровой стоимости.

Bakkt усовершенствовал свою модель, чтобы беспрепятственно поддерживать набор цифровых активов, включая криптовалюты, как это происходит, когда инвесторы торгуют акциями через свои розничные брокерские счета.

“Nosso objetivo é fornecer uma plataforma ao consumidor para gerenciar um portfólio de ativos digitais, quer eles desejem armazenar, transacionar, negociar ou transferir seus ativos”, afirmou Bakkt em um post de blog.

Компания стремится преодолеть разрыв между цифровыми активами и платежами путем создания инфраструктуры цифровых активов, доступа к рынкам, максимального контроля и установления доверия.

Todas as notícias sobre Bakkt

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário