Binance sugere negociação de margem. O que acontecerá com a criptografia?

Binance Baixa Lançamento de Negociação de Margem “2.0”

Во вторник биржа Binance опубликовала твит. Не было добавлено ни одного слова к изображению, на котором «2.0» и часть логотипа Binance.

Что же это означает? Что ж, большинство комьюнити, например Алекс Крюгер, Филб Филб и многие другие, считают, что этот недавний твит является признаком того, что компания скоро запустит маржинальную торговлю, новый графический интерфейс пользователя и другие предложения, которых ждали ее криптопользователи. Давайте подробнее рассмотрим ожидания маржинальной торговли.

Что ж, во стрима «Спроси меня что-нибудь», о печально известном хаке в 40 миллионов долларов Чанпэн Чжао ответил на вопросы о планах Binance по расширению своего ассортимента продуктов. Отвечая на слухи о том, что биржа намерена начать маржинальную торговлю биткойнами и другими популярными цифровыми активами, отраслевой инсайдер заявил, что Binance действительно планирует в ближайшее время запустить вышеупомянутую функцию.

Ч.З. объясняет, что инженеры в Binance проводят «бета-тестирование» этой функции, и что тесты скоро будут доступны на «крупным трейдерам», с которыми биржа имеет соглашения, . Он добавил, что после устранения ошибок, связанных с маржинальной торговлей, они могут быть переданы клиентуре Binance в некоторых дружественных юрисдикциях, сославшись на тот факт, что «код готов».

Это подтверждение того, что маржинальная торговля, о которой Binance впервые упомянул в своем оригинальном техническом документе, скоро заработает. Так же пользователь Reddit «enriquejr99» обнаружили, что логическое значение «isMarginTradingAllowed» в API Binance было включено для девяти пар : BTC-USDT, BNB-BTC ETH-BTC, TRX-BTC и XRP-BTC и еще четыре.

Хотя это не является решающим катализатором, уважаемый криптоаналитик Филб Филб сказал последователям своей группы Telegram, что эта функция «именно то, что нам нужно для [этого] бычьего рынка», намекая на то, что эта новая функция от Binance может стать фактором, который будет способствовать росту биткойнов и других цифровых активов в ближайшие годы.

 

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário