BNB agora pode ser comprado com cartão de crédito na Carteira Atômica

"A Atomic Wallet integrou a atualização 2.2 para que os usuários agora possam comprar Binance Coin com seus cartões bancários por meio da interface da carteira."

Atomic Wallet недавно представил новое обновление, позволяющее клиентам покупать Binance Coin (BNB) с их банковскими картами, и предлагает множество других улучшений для улучшения пользовательского опыта.

Получить криптовалюту по фиатам теперь легко

Atomic Wallet предлагает клиентам решение без посредников, позволяющее им защищать, управлять и торговать крипто-активами, не обращаясь к сторонним услугам. Разрешение покупать криптовалюту с использованием обычных бумажных валют позволяет розничным инвесторам (не имеющим опыта в области финансов или технологий) входить в сферу криптовалют и повышать уровень их принятия.

Новая функция работает на платформе Simplex и уже некоторое время работает в кошельке, позволяя пользователям покупать несколько основных криптовалют, в том числе Bitcoin, XRP, LTC. Теперь компания добавила BNB в этот список.

Все, что пользователь должен сделать, это добавить свои платежные данные и провести проверку. После этого BNB автоматически получит их кошелек.

Другие новые опции

Binance Coin, доступная для покупки по банковским картам, – не единственное новшество, которое недавно представил Atomic Wallet. Другие включают вкладку истории Exchange, автообновления и некоторые другие.

Об Atomic Wallet

В настоящее время Atomic Wallet насчитывает более 300 000 пользователей – треть из них в Google Play Store, а остальные – другие крупные игроки.

Пользователи могут иметь дело с более чем 350 монетами при использовании приложения и сотрудничать с Changelly, Shapeshift и ChangeNOW без использования их внешних веб-сайтов.

Приложение имеет свой собственный кошелек, который недавно был добавлен в список Binance.

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário