IDAX lança Tron (TRX) Trading + Wink Airdrop

Сегодня IDAX рассказал, что они будут добавлять поддержку торговли TRX благодаря новому сотрудничеству с фондом Tron.

TRX будет доступен для торговли на платформе IDAX против Bittorent Token (BTT) и WINk (WIN) в качестве базовой валюты. Две пары, BTT / TRX и WIN / TRX, будут запущены с 30 августа.

IDAX lança negociação Tron (TRX) e Wink Airdrop

«Мы рады сообщить, что IDAX сформировал стратегическое партнерство с Tron Foundation. IDAX откроет торговый рынок TRX и поддержит экосистему Tron 30 августа, 18:00 (UCT + 8) с листингом 1-го раунда торговых пар BTT / TRX и WIN / TRX. Выигрышный депозит и снятие средств с BTT теперь доступны на IDAX, после чего депозит BTT будет доступен 30 августа, 18:00 (UCT + 8).

IDAX является одной из 5 глобальных бирж, которые поддерживают рынок TRX, IDAX и Wave Field TRON будут сотрудничать в области совместного использования ресурсов, развития рынка, инкубации проектов, технологических инноваций и глобального консенсусного сообщества. Вместе мы оптимизируем нашу конкурентоспособность и эффективность, чтобы создать беспроигрышную экосистему обмена в индустрии блокчейнов », – говорится в сообщении.

IDAX недавно представила поддержку для торговли с 21 августа, которая торгуется в следующих парах: WIN / USD, WIN / BTC, WIN / ETH и WIN / TRX.

WIN – это собственная криптовалюта сети WINk на базе Tron. Сегодня также было объявлено, что WIN будет айрдропнут владельцам TRX. 49 950 000 000 WIN будут депонированы в кошельки TRX , общая сумма которых составляет 5 процентов от предложения монеты.

Сегодня состоялась первая фаза айрдропа, на которой на счетах 141 105 Tron были размещены монеты WIN. Следующие айрдропы запланированы на 28-е число каждого месяца до 22 августа 2022 года.

Чтобы получить Wink, владельцы аккаунтов Tron должны иметь как минимум 100 TRX в своих кошельках.

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário