Os sinais de criptografia profissionais podem ajudá-lo?

Торговля криптовалютой выглядит так, будто вы играете в бинго. В каком направлении будет происходить скачок цены в определенный момент, никто не может быть на 100% уверен, и его очень трудно предсказать, потому что крипто является сверх волатильным рынком. В тот момент, когда кажется, что вы взломали код, ваша психология начинает действовать, и вы теряете половину своего портфеля, потому что вы совершили неосторожную сделку, а это никогда не заканчивается хорошо.

Таким образом, таких ситуаций можно избежать, существуют профессиональные службы крипто-сигнализации. Криптосигналы Blockchain Whispers разработали сервис, который предлагает не только криптосигналы, но и обучение, криптовалюту, подробные фундаментальные отчеты, конкуренцию трейдеров, полезные торговые инструменты и многое другое!

Сообщество Blockchain Whispers перешло на нынешний уровень из канала Telegram (@blockchainwhispersbaby), который начал свою работу в январе 2018 года. Он был одним из немногих, кто предсказал падение стоимости Биткойна на 25%, которое произошло в то время.

Они очень быстро завоевали свою репутацию, и до сегодняшнего дня их узнают лояльные и поддерживающие виртуальные семьи – их члены.

Основатель платформы, который носит имя «D Man», является крипто-трейдером, который сделал себе имя, точно и точно прогнозируя изменения цены Биткойн до того, как они произошли. Он также является автором Amazon Bestseller: Blockchain Decrypted на 2018 год, который входил в ту же группу, что и Intelligent Investor, и Rich Dad, Poor Dad.

Книга дала нам некоторую мудрость в том, как успешно торговать на рынке криптовалют в 2018 году. Гигантские 300% -ные выгоды от THETA и 2000% -ные выгоды от PundiX, о которых также четко объявлено в его книге. Кто не читал это тогда, пропустил многое.

Знаете ли вы какого-либо аналитика, который имеет 100% точность в прогнозировании списков Coinbase ? Ну, у Blockchain Whispers в команде есть такой парень. Г-н Y, фундаментальный аналитик команды криптосигналов Blockchain Whispers, получил 6/6 правильных прогнозов Coinbase. Он также позвонил в ZIL и ONT до того, как они стали участниками Binance, гарантировав прирост 3,5x и 8,5x членам Blockchain Whispers.

Я открою вам один секрет – его следующий прогноз по списку Coinbase – это Cardano (ADA)!

Дополнительные дополнения к наиболее точным сигналам

EAR (Ранний радар активности ) – единственный крипто-канал новостей в реальном времени, где вы можете одновременно читать новости и узнавать, достаточно ли они сильны, чтобы поднять цену или толкнуть цену вниз из-за человеческого голосования настроения. Он расположен на правой стороне домашней страницы.

Помимо обычных новостей, вы обнаружите некоторые специальные инсайдерские новости, которые команда Blockchain Whispers «скрывает» в EAR для своих самых преданных участников, например:

Последователи Blockchain Whispers были проинформированы о больших зеленых свечах XTZ за 3 месяца!

Шорты против длинных для биткойнов – показатель, который точно показывает, сколько трейдеров короткое, а сколько длинных. Он обновляется каждую секунду, каждый день недели.

Они являются единственными, показывающими точную цифру от Bitfinex, и, насколько мне известно, первыми, кто применил патч Bitfinex для 2019 года.

DART (Dream Accuracy Reach Target ) – мировой чемпионат криптотрейдеров, в котором приняли участие лучшие из лучших криптрейдеров в мире. Когда чемпионат активен, вы можете бесплатно следить за сигналами выбранных вами участников, в зависимости от их прошлых результатов, и получать за это неплохую прибыль. Проверьте прибыль, которую получили главные конкуренты:

Победители чемпионата, трейдеры, проявившие высочайшую точность, станут эксклюзивными членами премиум-класса после завершения чемпионата.

Профессиональные криптосигналы определенно не помогают, когда трейдер один в игре. В таком сообществе, как это, отдельный трейдер может найти образование, инструменты, поддержку, он может получить советы и рекомендации от более опытных трейдеров, он может быть вовремя информирован о важных новостях, он может получить инсайдерские новости, и он может быть частью виртуальная семьи vcrypto, которую приятно иметь, если ваши друзья и реальная семья не понимают, почему вы целый день сидите за компьютером.

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário