O novo cartão de débito da Coinbase permite que você gaste criptografia onde quer que o VISA aceite

В четверг (11 апреля) Coinbase анонсировала новую дебетовую карту Visa для своих клиентов в Великобритании и Европейском союзе (ЕС), которая позволяет им легко тратить любой крипто-баланс на своем счете Coinbase для оплаты товаров / услуг везде, где Visa принята или для снятия наличных в банкоматах.

Соответственно, новая «карта Coinbase» была анонсирована в тот же день, когда предыдущая попытка Coinbase использовать дебетовую карту Visa с крипто-фиатом,«Shift Card» , предназначенную только для клиентов из США, должна была прекратить работу (поскольку эта программа сейчас “на пенсии”).

Вот все, что вам нужно знать о карте Coinbase:

  • Карточка Coinbase запускается сегодня только для британских клиентов, но Coinbase «планирует поддержать другие европейские страны в ближайшие месяцы».
  • По-видимому, это первая дебетовая карта, «напрямую связанная с крупным обменом криптовалютами» в ЕС.
  • Чтобы подать заявку на карту Coinbase, клиенты Coinbase должны загрузить приложение Coinbase Card из магазина приложений iOS или магазина Play Android.(Если вы находитесь в Великобритании и не видите эти приложения в вышеупомянутых местах, попробуйте воспользоваться ссылками на веб-сайте Coinbase Card.)
  • В Великобритании на карту Coinbase взимается «комиссия за выдачу» в размере 4,95 фунтов стерлингов (которая не взимается «для первых 1000 человек, присоединившихся к списку ожидания»).
  • Вы можете потратить любую криптовалюту, поддерживаемую Coinbase.com, в юрисдикции, в которой вы живете, если у вас есть ненулевой баланс в кошельке для этой криптовалюты в вашей учетной записи Coinbase.com. (Актуальный список поддерживаемых цифровых активов доступен в разделе «Поддержка» на веб-сайте Coinbase.)
  • Если вы хотите использовать свою карту Coinbase, заплатить за нее или получить наличные в банкомате, вам нужно использовать приложение Coinbase Card, чтобы выбрать, какой криптовалюту в вашем аккаунте Coinbase.com следует использовать для этой транзакции, после чего Coinbase будет автоматически выполнять конвертацию из этой криптовалюты в фиатную валюту (например, GBP).
  • Для «внутренних» (т. Е. Внутри вашей страны) покупок «крипто-ликвидационная комиссия» составляет 2,40% от суммы транзакции.
  • В настоящее время существует дневной лимит расходов в размере 10 000 фунтов стерлингов (но Coinbase может согласиться увеличить этот лимит для вас, если вы обратитесь в службу поддержки карт). Существует также «месячный лимит покупки в 20 000 фунтов стерлингов и годовой лимит покупки в 50 000 фунтов стерлингов».Наконец, дневной лимит снятия наличных в банкомате составляет 500 фунтов стерлингов.

Показанное изображение предоставлено Coinbase

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário