Revisão da CoinCola: a melhor plataforma de negociação de cartões-presente e criptomoedas

Введение в CoinCola

CoinCola – это гонконгская компания, которая приобрела популярность в отрасли благодаря своей платформе крипто- трейдинга, которая объединяет одноранговую OTC-платформу, крипто-крипто-обмен и службу крипто-кошелька .

Более того, с CoinCola вы также можете продавать и покупать биткойны с подарочными картами от таких компаний, как Amazon, iTunes, Steam, Google Play, Walmart и многих других.

Доступ к платформе и ее сервисам возможен либо через браузер, либо через смартфон. Команда разработчиков создала простые в использовании приложения для устройств Android и iOS , чтобы предложить наиболее удобный опыт крипто-трейдинга в мобильном формате.

Поскольку CoinCola является китайской компанией, они впервые развернули свои услуги в регионе. Из-за этого вы можете продавать подарочные карты китайским покупателям с высоким коэффициентом конверсии .

К их торговым услугам можно получить доступ как минимум в ста странах, предоставляя столь необходимые внебиржевые услуги регионам с проблемной экономикой, таким как Нигерия или Венесуэла. Благодаря этой платформе жители могут легко и безопасно покупать биткойны в Нигерии , используя подарочные карты, бумажную валюту или другие криптографии.

Как купить биткойны и подарочные карты

На внебиржевой платформе CoinCola пользователи могут создавать и публиковать рекламные объявления «продавать» или «покупать» с указанием криптовалюты, которую они хотят купить, ценой, по которой они хотят торговать, предпочтительными способами оплаты и количеством крипто, которое они хотят купить / продать.

После того, как между двумя сообщениями будет установлено соответствие, торговля будет начата. Когда это происходит, условное депонирование, управляемое CoinCola, надежно удержит крипто-фонды продавца. Когда продавец подтверждает, что оплата была произведена, условное депонирование высвобождает средства в кошелек покупателя.

В разделе OTC пользователи также могут продавать свои подарочные карты другому пользователю за биткойны .

Покупка биткойнов с подарочными картами

Шаг 1: Перейдите на главную страницу Coincola и зарегистрируйтесь.

Шаг 2: Вы можете зарегистрироваться, используя свой номер телефона или адрес электронной почты. После этого вы получите электронное письмо или телефонное сообщение с кодом подтверждения.

Шаг 3: Введите код подтверждения и нажмите «Зарегистрироваться». Если вы успешно зарегистрировались, вы получите всплывающее окно с * зарегистрированной учетной записью успеха *.

Шаг 4: Свяжите свою идентификационную карту и дождитесь завершения процесса проверки.Существуют определенные ограничения для непроверенного аккаунта.

Шаг 5: Перейдите на вкладку OTC вашей учетной записи CoinCola.

Шаг 6: Нажмите на рекламу в левом столбце и просмотрите доступные объявления. Выберите объявление, которое принимает в качестве способа оплаты подарочную карту, которая у вас есть.

Шаг 7: Нажмите синюю кнопку «КУПИТЬ BTC», чтобы начать торговлю.

Вы попадете на страницу с подробной информацией о предложении, указав сумму подарочной карты, которую хотите продать, и увидите ее эквивалент BTC

Шаг 8: Нажмите «Купить сейчас», чтобы подтвердить свой заказ.

Шаг 9: Войдите в окно чата, чтобы поговорить с покупателем.

Шаг 10: Щелкните значок изображения в окне чата, чтобы загрузить изображение своей подарочной карты.

Шаг 11: Нажмите кнопку «Пометить как оплаченную» после отправки подарочной карты продавцу.

Шаг 12: Подождите, пока продавец подтвердит, что карта действительна.

Шаг 13: CoinCola предупредит вас, когда продавец выпустит BTC, после чего он будет зачислен на ваш внебиржевой кошелек.

Размещение заказа на продажу

Шаг 1: Войдите в свою учетную запись и нажмите на вкладку OTC.

Шаг 3: Нажмите «Реклама» в левом столбце или на значок «+» в правом верхнем углу, если вы используете приложение.

Затем нажмите кнопку «Разместить объявление» в раскрывающемся меню и введите данные своего заказа на продажу:

  1. Торговый тип. Выберите, если вы хотите сделать заказ на продажу или покупку. В нашем случае выберите вариант продажи.
  2. Выберите ваше местоположение и указанную валюту.
  3. Выберите разницу от -50,00 до 50,00.
  4. Установите цену своей сделки.
  5. Установите минимальную цену, чтобы не опуститься ниже определенной цены.
  6. Установите минимальную сумму за сделку и максимальную сумму за сделку.
  7. Выберите максимум три способа оплаты.
  8. Введите здесь свои торговые условия, чтобы покупатели могли просмотреть ваш ордер на продажу.

Преимущества CoinCola

Ниже мы будем перечислять некоторые из наиболее заметных функций платформы:

Низкие сборы

У CoinCola удобно низкие комиссии даже за крупные заказы. Вы можете покупать и продавать бесплатно; только с трейдеров, которые размещают рекламу и завершают сделку, взимается небольшая плата.

Широкий выбор криптовалют и варианты оплаты

Пользователи могут торговать, используя различные криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC) and Dash (DASH). CoinCola поддерживает широкий спектр вариантов оплаты, включая PayPal, Western Union, Payeer, банковский перевод, Wechat, Money Cram, подарочные карты и многие другие.

Удобный интерфейс

Интуитивно понятный интерфейс веб-сайта и приложения позволяет легко отслеживать графики и цены в реальном времени на рынке криптографии. Все сделки выполняются на высоких скоростях без длительного ожидания.

Безопасность

Поскольку CoinCola ежемесячно осуществляет более 100 000 транзакций, он очень заинтересован в обеспечении максимальной безопасности. Средства биржи защищены с помощью банковского шифрования, хранения на холодных кошельках, а учетные записи пользователей и торговые данные хранятся в безопасности с использованием технологии SSL.

KYC

Биржа соответствует процедурам KYC / AML, обеспечивая пользователям возможность торговать в безопасной среде. Проверки обрабатываются быстро, чтобы не доставлять неудобств пользователям.

Отзывчивая поддержка

Служба поддержки CoinCola доступна 24/7 и готова быстро ответить на все ваши вопросы на нескольких языках.

Реферальная программа

С помощью реферальной программы пользователи могут заработать 20% совершенных сделок за 1 месяц и 15% за оставшиеся 5 месяцев. Новые пользователи могут выиграть до 0,0002 BTC, если они совершат свою первую успешную сделку .

Детали промоушена:

  1. Если пользователь зарегистрировался по вашей реферальной ссылке и успешно завершил хотя бы сделку, вы получаете комиссию.
  2. Комиссия будет немедленно зачислена на ваш счет в CoinCola. Комиссия = объем сделки x комиссия за транзакцию x коэффициент вознаграждения.
  3. Период вознаграждения нового пользователя начинается с первого дня до 180 дней.Коэффициент вознаграждения в первые 30 дней составляет 20%, при этом в оставшиеся дни применяется ставка 15%.
  4. Бонус будет выплачен в той валюте, в которой была произведена первоначальная комиссия за транзакцию.
  5. На пользователя можно ссылаться только один раз, и он обязан пройти KYC, чтобы реферал мог получить свой бонус.
  6. Вышеуказанные правила применяются только к пользователям, которые зарегистрировались в 2019/04/26 или после 10:00. Правила прошлой программы применяются к тем, которые зарегистрированы до этой даты.

Бонус за первую сделку

Первые 500 пользователей, завершивших свою первую сделку, будут вознаграждены подарочной картой. Предложение действует до 25 июня, и вы можете получить бонус в размере 5 долларов после покупки биткойнов с подарочной картой, если до этого вы не совершали обмен подарочной картой.

Вы получите бонус в той же валюте, в которой вы сделали платеж. Все пользователи могут участвовать в кампании, если они ранее не торговали с помощью подарочной карты.

Заключение

CoinCola – это универсальная торговая платформа, которую можно легко использовать для криптовалют с удобными способами оплаты. С таким большим количеством вариантов торговли и бонусами, мы можем определенно сказать, кто является лучшей внебиржевой торговой платформой биткойнов – Coincola.

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário