Os fãs de Tezos podem se alegrar: XTZ lança Coinbase Pro

Во вторник (30 июля) Coinbase объявила, что Tezos ( XTZ ) скоро будет включен в Coinbase Pro , крипто-платформу Coinbase для опытных / профессиональных трейдеров / инвесторов.

С понедельника (5 августа) появится возможность перевести XTZ на ваш счет в Coinbase Pro. Депозиты будут приниматься «не менее чем за 12 часов до полной торговли».

Os fãs de Tezos podem se alegrar: XTZ lança Coinbase Pro
Os fãs de Tezos podem se alegrar: XTZ lança Coinbase Pro

В сообщении Coinbase говорится, что после того, как «на платформе будет установлено достаточное количество XTZ, торговля по XTZ / USD и книгам заказов XTZ / BTC начнется поэтапно, начиная с режима« только пост »и заканчивая полной торговлей, если наши показатели для здорового рынка встретиться “.

XTZ изначально поддерживается во всех юрисдикциях, где доступна Coinbase, но не в штате Нью-Йорк.

Как обычно, Coinbase хочет сначала протестировать воду, сделав XTZ доступным только в Coinbase Pro в начале, но если все пойдет по плану, мы, скорее всего, увидим XTZ на Coinbase Consumer (Coinbase.com) и в мобильных приложениях Coinbase в следующие несколько дней / недель.

Вот что говорит Binance Info о Tezos:

  • «Tezos завершил одну из крупнейших ICO в 2017 году, заработав почти 232 миллиона долларов за один день».
  • «Алгоритм консенсуса в Tezos является делегированным доказательством доли (dPoS), который поможет со структурой управления блокчейном».
  • «Децентрализованное управление блокчейном Tezos позволит любому предлагать обновление протокола».

И вот как Спенсер Нун, инвестор в DTC Capital, специализирующейся на крипто-инвестициях, недавно выразил свою признательность Tezos в Twitter:

Вскоре после того, как Coinbase сделала свое объявление, то есть около 17:00 UTC, цена XTZ начала расти.

Во время прессы (18:25 UTC), согласно CryptoCompare , XTZ торгуется по цене $ 1,221, что на 20,89% больше за последние 24 часа:

Em outras palavras, o efeito Coinbase 🙂

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário