O Ripple (XRP) está chegando ao Gmail? MoneyMessage torna isso possível

Ripple (XRP), третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации, в последнее время приобретает все большую популярность, и в настоящее время происходит массовое внедрение криптовалюты. Для пользователей Google Mail (Gmail) теперь легко отправлять советы людям по всему миру с помощью XRP.

XRPTipBot теперь доступен в Gmail

Пользователи Gmail могут отправлять XRP другим пользователям по всему миру, используя функцию MoneyMessage, доступную на его платформе. MoneyMessage – это расширение браузера в Google Chrome, которое позволяет пользователям Gmail оплачивать услуги или отправлять советы людям по всему миру.

Google в своем посте заявил, что « MoneyMessage – это расширение для браузера, которое позволяет добавлять деньги в форме XRP (криптовалюта) и отправлять их любому получателю почты. Получателю не нужна учетная запись или знания о криптовалютах. Сумма будет зачислена на счет XRPTipBot, что позволит вашему получателю снимать деньги в любое время ».

MoneyMessage как сервис находится в поиске приложений, предназначенных для упрощения повседневных задач людей во всем мире, и XRPTipBot является одним из таких приложений.MoneyMessage пояснил, что сервис XRPTipBot прост в использовании. Получателю не нужно иметь учетную запись или криптовалюту до получения оплаты с использованием этого источника. MoneyMessage немедленно предупреждает получателя, как только средства были успешно переведены, что обычно занимает всего несколько секунд.

Введение XRPTipBot компанией MoneyMessage вызвало некоторое волнение в сообществе XRP, так как они считают, что это хорошая идея – помочь ускорить внедрение криптовалюты.

Schlaubi Dev, энтузиаст криптовалюты в Twitter, был взволнован этой последней разработкой. Он написал в Твиттере, что «Расширяйте @xrptipbot, отправляя советы по электронной почте!Получателям не нужны никакие учетные записи или технические знания ».

В то время как рынок криптовалюты в последние 16 месяцев находился в медвежьем тренде, XRP и некоторые другие проекты в области цифровой валюты были сосредоточены на массовом внедрении. Запуск платежной системы xRapid, использующей XRP, привел к увеличению использования криптовалюты, поскольку все больше банков и финансовых учреждений по всему миру в настоящее время внедряют эту технологию.

XRPTipBot уже доступен в Twitter, Reddit и Concord

Хотя XRPTipBot только что поступил в Gmail, служба была доступна для пользователей некоторых социальных сетей, таких как Twitter, Reddit и Concord. Согласно их официальной странице , XRPTipBot является « ботом, который позволяет пользователям Reddit, Twitter и Discord отправлять Ripple XRP друг другу через комментарии / твиты Reddit. «Чтобы пользователи могли отправлять платежи или советы, используя этот сервис, им необходимо сначала внести средства на свои счета XRPTipBot.

Несмотря на то, что платежный сервис не очень популярен в криптографическом пространстве, предоставление пользователям возможности отправлять платежи через платформы социальных сетей – отличный способ получить широкое распространение XRP.

Оплата биткойнами также доступна в Твиттере

XRPTipBot – не единственный сервис, который позволяет пользователям отправлять криптовалюту через платформы социальных сетей. Tippin – это платформа, которая выпустила расширение для Chrome два месяца назад, которое позволяет пользователям Twitter отправлять и получать советы в BTC.

Цель сервиса – упростить получение биткойн-платежей с помощью Lightning Network. Наличие таких сервисов, как Tippin и XRPTipBot, может сыграть решающую роль в массовом внедрении крипто-проектов благодаря простой природе отправки криптовалют через платформы социальных сетей.

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário