Agora você pode comprar criptomoedas com Visa e Mastercard através do aplicativo Binance para Android

В четверг (25 апреля) Binance объявил, что его мобильное приложение для Android теперь позволяет покупать с Mastercard или Visa некоторые из самых популярных криптовалют, которые перечислены на Binance.com.

Согласно Binance, эта поддержка покупок криптовалюты с помощью дебетовых / кредитных карт, которая возможна в результате партнерства с Fintech Start Simplex , анонсированного 31 января, доступна в версии 1.5.8.0 или более поздней версии «Binance – Криптовалюта». Exchange “приложение для Android.

С 31 января стало возможным покупать на главном веб-сайте Binance (Binance.com) биткойны (BTC), биткойн кеш (BCHABC), эфир (ETH), Litecoin (LTC) и XRP с использованием дебетовых / кредитных карт ( Mastercard и Visa). Затем, 12 марта , стало возможно сделать то же самое на Trust Wallet (официальное приложение Binance, не связанное с тюремным заключением). И теперь приложение Binance для Android присоединяется к вечеринке, предлагая ту же функцию.

Вот что вам нужно сделать, чтобы купить крипто через дебетовые / кредитные карты в приложении Binance для Android:

  • Нажмите на кнопку «Кредитная карта», которая является последней кнопкой на панели инструментов, которую вы видите в середине экрана «Домой». Вы попадете на экран «Купить биткойны».
  • На экране «Купить биткойны» вы можете выбрать из выпадающего списка криптовалюту, которую хотите купить (BTC, XRP, ETH, LTC или BCHABC), указать количество определенной криптовалюты, которую вы хотите купить, и выбрать указанная валюта (доллары США или евро), которую вы хотите оплатить.
  • Затем вам будет показана общая сумма (включая комиссию), которую вы получите, если совершите покупку.
  • После того, как вы нажмете кнопку «Купить сейчас» на этом экране, вы увидите экран «Подтвердите ваш заказ».
  • Если затем нажать кнопку «Принять, перейти к оплате» на экране подтверждения, вы попадете на экран оформления заказа на Simplex.com, где вам будет предложено ввести в форму свои личные данные (адрес электронной почты, номер телефона). , дата рождения) и данные вашей карты.

Вот несколько вещей, о которых вы должны знать:

  • «Указанная криптографическая сумма основана на текущей ставке и не является окончательной. Если ставка изменяется более чем на +/- 2,5%, вас попросят подтвердить транзакцию по электронной почте от Simplex»
  • Комиссия составляет «3,5% за транзакцию или 10 долларов США, в зависимости от того, что выше».
Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário