TrueUSD (TUSD): Revisão do Potentially Best Stablecoin

TrueUSD – это регулируемая стабильная монета, привязанная к доллару США. Это этический стейблкойн с подтверждением наличия средств в реальном времени на защищенном депонированном счете. Он работает на блокчейне Эфириума.

Что такое TrueUSD?

TrueUSD стремится стать новым стандартом стейблкойнов в эпоху криптовалют. Если вы не знаете, как работают стабильные монеты, посмотрите наше руководство по стейблкойнам . TrueUSD привязан к доллару США, поэтому вы всегда можете обменять один TUSD на один доллар США, при условии, что проект все еще существует во время сделки.

Предназначен для покупки или продажи токенов одним щелчком мыши, он может быть продан более чем на 70 биржах. Различные поддерживающие проекты утверждают, что предлагают необычные процентные ставки выше 7,5%.

Команда

TrueUSD управляется компанией под названием TrustToken. Предполагается, что он состоит из «… лучших технических, юридических и финансовых талантов во всем мире». Сюда входят бывшие сотрудники Apple, Airbnb, Coinbase, Google и другие.

Информационная страница компании содержит информацию о ключевой руководящей команде. TrustToken управляет множеством других стабильных проектов, охватывающих как канадский доллар, так и британский фунт.

Значение TrueUSD

Команда TrueUSD имеет опубликованный кодекс этики . Это подчеркивает их приверженность к тому, чтобы каждый токен был полностью обеспечен, стабилен, подлежал обмену и соответствовал всем соответствующим законам. TrueUSD надеется, что, поделившись этим этическим кодексом, они могут вдохновить и поддержать другие стабильные монеты в этой отрасли, чтобы начать применять потенциальные лучшие отраслевые стандарты.

Каждый месяц они используют стороннюю сертифицированную общественную бухгалтерскую фирму, чтобы предоставить подтверждение средств. Эта прозрачность является ключевой для долгосрочной стабильной валюты и должна помочь избежать некоторых проблем, мешающих проектам, таким как Tether . Кроме того, они никогда не будут манипулировать рыночной ценой любой монеты и будут включать средства контроля, чтобы предотвратить это в любых рекламных акциях.

TrueUSD никогда не помешает вам обменять TUSD на USD, независимо от суммы. Наконец, TUSD соответствует всем действующим нормам и будет продолжать следовать всем будущим финансовым нормам. Они делают это с помощью проверок корпоративного уровня (KYC) и проверок на отмывание денег, а также регулярно проводят внешние аудиты.

Эта команда работает под семью ключевыми ценностями:

  1. Seek the Truth: мы рвемся вперед с любопытством, осознанием и сочувствием.
  2. Renaissance Ambition: мы постоянно стремимся стать самим собой.
  3. Build Each Other Up: Мы принимаем отзывы, чтобы помочь нам учиться и развиваться.
  4. User Obsession: мы видим наши продукты глазами наших пользователей.
  5. Take Conscious Bets: мы принимаем взвешенные, обоснованные решения, когда сталкиваемся с неопределенностью.
  6. Make Good Things Easy: мы создаем привычки и системы, которые помогают нам в достижении наших целей.
  7. Get S*** Done: мы движемся быстро и склонны к действию, а не к совершенству.

Этот идеал компании показывает, что TUSD стремится доминировать в пространстве стейблкойнов и задержится в этом пространстве на длительный срок. Они не стремятся получить быструю прибыль, но считают, что могут предложить более качественную, более надежную услугу, чем другие провайдеры.

Как работает TrueUSD?

TrueUSD работает действительно просто. Как стейблкойн, один TUSD равен одному доллару США. Вы можете обменять TUSD на доллары, которые выплачиваются с условного депонирования TrustToken. Вам нужно будет соответствовать строгим требованиям KYC, поэтому здесь нет анонимности, но тот факт, что деньги вообще существуют, должен помочь вам спать спокойно.

TrueUSD работает как токен ERC-20 на блокчейне Ethereum. Здесь нет ничего особенного в коде, так как токенов на основе ERC-20 очень много. Лучшее в TrueUSD – их подход к прозрачности, честности и целостности, как обрисовано выше. Команда «… хотела создать стабильную монету, которую мы бы использовали и доверяли себе». TUSD обладает потенциалом быть всем, чем собирается быть Tether!

Где можно купить TrueUSD?

TrueUSD доступен на различных биржах. Его можно купить на Binance, Bittrex, Bitfinex и HitBTC, а также на многих небольших биржах. На данный момент, есть ограниченные торговые пары. Торговые пары Биткойн и Эфириум являются наиболее распространенными, но существует небольшое количество мелких торговых пар токенов. У проекта пока нет охвата и ошеломляющего количества торговых пар, которые есть у Tether, но для начала пар с Bitcoin или Ethereum вполне достаточно.

16 мая 2018 года цена достигла рекордного максимума в 1,36 доллара США, а минимального уровня в 0,93 доллара всего лишь за месяц до 7 апреля 2018 года. 

Потенциал в будущем

Потенциал TrueUSD огромен. Стремясь стать эталоном стейблкойнов, по которому оцениваются все другие монеты, и лидировать на рынке этики, безопасности, прозрачности и честности. Наконец, монета, которая не обманывает вас и не участвует в хитрых выходках (как Tether).

Тем не менее, стабильные монеты становятся все более распространенными в настоящее время, а это означает большую конкуренцию у TrueUSD. У команды TrueUSD отличное видение и идеал.

Узнайте больше о TrueUSD

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário